La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,75 €
Ø 155 €
151,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,75 €
Ø 155 €
151,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
ab 153,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade (N07O10) 40 Ski-Outdoor La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade (N07O10) 40 Lieferzeit 7-9 Werktage 153,75 € Versand kostenfrei Gesamt 153,75 € → zum Angebot
• La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren Otto La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
• Bushido III GTX, Mocha/Marmalade, 40, Mountain Running, Footwear, Low Cut, Man... Kaufland Bushido III GTX, Mocha/Marmalade, 40, Mountain Running, Footwear, Low Cut, Man... 11-12 Werktage 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Bushido III GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.75 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade (N07O10) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,75 € Versand kostenfrei Gesamt 153,75 € → zum Angebot
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
Bushido III GTX, Mocha/Marmalade, 40, Mountain Running, Footwear, Low Cut, Man - La Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
braun, rot
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
Natur
Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, TPU
OrthoLite
mit Schnürung
EVA
Gore-Tex
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram