Brooks Ghost Max 3 Men primer grey/antarctica/red Dämpfungsschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,90 €
Ø 126 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,90 €
Ø 126 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,00 €
ab 126,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104641D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 Primer... intersport Brooks 1104641D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 Primer... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Brooks 1104641D_002, Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 male sport2000 Brooks 1104641D_002, Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 male 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Brooks Ghost Max 3 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Ghost Max 3 Sneaker 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max 3 Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.9 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
44 1/2
Brooks 1104641D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 Primer Grey/Antarctica/Red male ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Brooks 1104641D_002, Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 male Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

Brooks Ghost Max 3 Men primer grey/antarctica/red Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Laufschuh
mark-s November 2025

Hervorragender Laufschuh, sehr gute Passform. Habe seit Jahren Brooks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel und Verkäufer top
Pseudonym Oktober 2025

Tolle Schuhe, Verkäufer war top, Kommunikation mit ihm sehr schnell und kompetent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und angenehm
KHM Oktober 2025

Sehr bequem, weich und doch fest im Abrollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
grau
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
mit Schnürung
normal
DNA LOFT v3
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram