Hoka Mafate Three2 (1141572) black/outer orbit Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,99 €
Ø 158 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,99 €
Ø 158 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 149,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male bstn Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male 1 - 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male eschuhe Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male siehe Shop 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
• Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren modivo Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Mafate Three2 Herren Lowtop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43 1/3
41 1/3
Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren Größe: 41 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Hoka Mafate Three2 (1141572) black/outer orbit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Mafate Three2 (1141572) black/outer orbit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
gepolstert
Mesh
Quicklace, mit Schnellschnürsystem
profilierte Sohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram