Hoka Mafate Three2 (1141572) black/hoka citrus Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
143,99 €
Ø 156 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
143,99 €
Ø 156 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 143,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male eschuhe Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren modivo Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male bstn Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male 1 - 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Mafate Three2 Herren Lowtop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
43 1/3
Sneakers Hoka Mafate Three2 1175490 Schwarz Male ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Hoka Sneakers Mafate Three2 1175490 Schwarz Herren Größe: 41 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Hoka One One 1141572-FLCK, Hoka One One MAFATE THREE2 black male Größe: 43 1/3 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:04 Uhr.

Hoka Mafate Three2 (1141572) black/hoka citrus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Mafate Three2 (1141572) black/hoka citrus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Mesh
EVA
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram