Brooks Ghost Max 3 Men black/navy/acid lime Dämpfungsschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
99,99 €
Ø 110 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
99,99 €
Ø 110 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,99 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Herren Ghost Max 3 schwarz 40.0 shop4runners Brooks Herren Ghost Max 3 schwarz 40.0 2 - 4 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Brooks Ghost Max 3 Herren Navy PassaSports Brooks Ghost Max 3 Herren Navy 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Brooks 1104641D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 Black/Navy/Acid Lime male intersport Brooks 1104641D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 Black/Navy/Acid Lime male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 120,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
• Brooks Ghost Max 3 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Ghost Max 3 Sneaker 151,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 155,37 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max 3 Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48 1/2
Brooks Herren Ghost Max 3 schwarz 40.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 47 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max 3 Herren Navy Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max 3 Men black/navy/acid lime Test

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
Don C April 2026

Ich finde, die Ghost Max 3 sind noch einmal eine deutliche Steigerung in Sachen Laufkomfort, Dämpfung und Abrollverhalten im Vergleich zu meinen zuvor getragenen Ghost 14, die mir allerdings auch sehr gute Dienste geleistet haben. Nach gut drei Jahren und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragender Laufschuh
mark-s November 2025

Hervorragender Laufschuh, sehr gute Passform. Habe seit Jahren Brooks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel und Verkäufer top
Pseudonym Oktober 2025

Tolle Schuhe, Verkäufer war top, Kommunikation mit ihm sehr schnell und kompetent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und angenehm
KHM Oktober 2025

Sehr bequem, weich und doch fest im Abrollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
mit Schnürung
normal
DNA LOFT v3
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram