Brooks Glycerin 23 Women spellbound/yucca/pink Wide Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks 1204651B453, Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN 23 36,5EU blau / blau
auf Lager
109,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,94 €
→ zum Angebot
-
Brooks - Glycerin 23 Laufschuhe Damen spellbound blau
2-4 Werktage
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1204651D, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit Spellbound/Yucca/Pink Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 40 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 43
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Brooks Glycerin 23 Women spellbound/yucca/pink Wide Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks Glycerin 23 Women spellbound/yucca/pink Wide? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training, im Stadion
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Allround, Asphalt
Verschluss
mit Schnürung
Schuhweite
weit
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Barfußschuhe Herren wissen solltest
Testberichte zu Laufschuhe blau
Trailrunning Schuhe Damen vergleichen und sparen
Die besten Tipps zu Barfußschuhe Damen
Was zeichnet Trailrunning Schuhe Herren aus?
Unser Ratgeber zu Laufschuhe atmungsaktiv
Topmodelle: Gore-Tex Laufschuhe Herren
Damenlaufschuhe im Test
Beliebte Themen