Brooks Glycerin 23 yucca/nightlife/white Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,99 €
Ø 137 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,99 €
Ø 137 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,99 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 37 1/2 gigasport DE Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 37 1/2 siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuhe Grün Grau SS26, Größe 35.5 EUR 365rider Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuhe Grün Grau SS26, Größe 35.5 EUR 2 bis 5 Werktage 134,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin 23 Damen Grün PassaSports Brooks Glycerin 23 Damen Grün 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 37 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 40 Größe: 40 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 36 1/2 Größe: 36 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Brooks 1204651B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 türkis | 38 Größe: 38 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuhe Grün Grau SS26, Größe 35.5 EUR 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 134,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Damen Grün Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Glycerin 23 yucca/nightlife/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Glycerin 23 yucca/nightlife/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, bunt, grau, grün, rot, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt
Gummi, Mesh, Polyurethan, Primeknit, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik
Engineered Mesh
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh, Gore-Tex
DNA, DNA LOFT v3, Engineered Mesh
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv, gepolstert
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram