Samsung ViewFinity S80D (LS27D800EAUXEN) 4K Ultra HD Monitor
- Der 27-Zoll-Bildschirm bietet eine beeindruckende Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln für gestochen scharfe Bilder und detailreiche Darstellungen.
- Das IPS-Panel gewährleistet einen weiten Betrachtungswinkel von 178° und sorgt für konsistente Farbwiedergabe aus allen Blickwinkeln.
- Mit einer Pixeldichte von 163,18 ppi werden selbst feinste Details klar und präzise dargestellt, ideal für anspruchsvolle visuelle Arbeiten.
- Die Bildwiederholrate von 60 Hz ermöglicht eine flüssige Darstellung von Bewegtbildern und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Nutzung.
- Durch die Unterstützung von 1,07 Milliarden Farben und 99% sRGB-Farbraumabdeckung werden Grafiken und Bilder naturgetreu und lebendig wiedergegeben.
- Die ergonomischen Eigenschaften wie Höhenverstellbarkeit und Pivot-Funktion ermöglichen eine optimale Anpassung an individuelle Arbeitspositionen für gesteigerten Komfort.
-
Günstigster Preis
Samsung LS27D800EAUXEN, 27" Samsung ViewFinity S80D
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
279,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 285,39 €
→ zum Angebot
-
Samsung LS27D800EAUXEN, Samsung S27D800EAU, Energieeffizienzklasse: F
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
279,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 285,89 €
→ zum Angebot
-
Samsung LS27D800EAUXEN, Samsung ViewFinity S8 S27D800EAU - S80D Series -...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
281,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,88 €
→ zum Angebot
-
Samsung Ls27d800eauxen 27 4k Ips Led Monitor One Size
Auf Lager
309,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung ViewFinity S80D (LS27D800EAUXEN) - Brillante Bildqualität für anspruchsvolle Profis
Erleben Sie visuelle Perfektion mit diesem hochauflösenden 4K Ultra HD Monitor. Designed für professionelle Anwender, die höchste Ansprüche an Bildqualität und Farbgenauigkeit stellen, bietet das Gerät eine beeindruckende Darstellung auf 27 Zoll. Mit einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln und einer Pixeldichte von 163 ppi liefert dieser Monitor gestochen scharfe Bilder und feinste Details. Die Farbwiedergabe von 1,07 Milliarden Farben in Kombination mit 99% sRGB-Farbraumabdeckung garantiert präzise und lebendige Darstellungen für kreative Profis und Bildbearbeiter.
Ergonomisches Design für optimalen Arbeitskomfort
Dieser Monitor wurde mit Blick auf lange Arbeitssessions konzipiert. Die umfangreichen ergonomischen Funktionen, darunter Höhenverstellbarkeit von 125 mm und eine Pivot-Funktion, ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Das IPS-Panel mit einem weiten Blickwinkel von 178° sorgt dafür, dass Sie aus jeder Perspektive ein brillantes Bild genießen. Die flimmerfreie Technologie schont Ihre Augen und reduziert die Ermüdung bei intensiver Bildschirmarbeit. Diese Kombination aus Ergonomie und Augenfreundlichkeit macht das System zur idealen Wahl für lange Office-Tage und anspruchsvolle Grafikprojekte.
Samsung ViewFinity S80D (LS27D800EAUXEN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung ViewFinity S80D (LS27D800EAUXEN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen