Samsung ViewFinity S80D (LS37D800EAUXEN) 4K Ultra HD Monitor
- Das 4K Ultra HD Display mit 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder auf einer großzügigen 92 cm Bildschirmdiagonale.
- Dank des VA-Panels mit 178° Blickwinkel und 1,07 Milliarden Farben werden Inhalte besonders kontrastreich und farbintensiv dargestellt.
- Die HDR10-Unterstützung ermöglicht eine erweiterte Dynamikbereich-Darstellung für besonders realistische und detailreiche Bilder.
- Mit einer Bildwiederholrate von 60 Hz und 5 ms Reaktionszeit eignet sich der Monitor ideal für Multimedia- und Office-Anwendungen.
- Zahlreiche ergonomische Funktionen wie Höhenverstellbarkeit, Neig- und Schwenkbarkeit sorgen für eine komfortable Arbeitsposition.
-
Günstigster Preis
Samsung LS37D800EAUXEN, Samsung SAMSUNG ViewFinity S37D800E 37inch 16:9...
Lieferzeit 4 Tage
364,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 364,51 €
→ zum Angebot
-
Samsung LS37D800EAUXEN, Samsung S80D, 94 cm (37"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra... 4-7 Werktage 396,10 € Versand kostenfrei Gesamt 396,10 € → zum Angebot
-
Samsung LS37D800EAUXXE, 37" Samsung ViewFinity S8 S37D800 - 3840x2160 (4K) - VA Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 403,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 409,56 € → zum Angebot
-
Samsung LS37D800EAUXEN, Samsung ViewFinity S8 S37D800EAU - S80D Series -...
Sofort ab Lager lieferbar
409,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 414,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung ViewFinity S80D (LS37D800EAUXEN) für professionelle Bildbearbeitung
Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und präzise Farbwiedergabe mit diesem 4K Ultra HD Monitor. Der 37-Zoll Bildschirm mit seiner beeindruckenden Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln eröffnet Ihnen neue Dimensionen der Detailgenauigkeit. Besonders Grafiker und Bildbearbeiter profitieren von der Darstellung von 1,07 Milliarden Farben und der 100-prozentigen Abdeckung des sRGB-Farbraums. Die VA-Panel-Technologie sorgt dabei für lebendige Kontraste und tiefe Schwarzwerte.
Ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten
Dieser Monitor wurde konzipiert, um Ihren Arbeitskomfort zu maximieren. Die umfangreichen Einstellmöglichkeiten wie Höhenverstellbarkeit um 120 mm, Neigbarkeit von -5° bis 20° und Schwenkbarkeit um +/-30° ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Die augenschonende Technologie mit Low Blue Light und flimmerfreier Darstellung reduziert die Belastung Ihrer Augen, selbst bei langen Arbeitssitzungen. Die Eye-Care-Funktion optimiert automatisch die Bildschirmeinstellungen für ein angenehmes Seherlebnis.
Samsung ViewFinity S80D (LS37D800EAUXEN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung ViewFinity S80D (LS37D800EAUXEN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen