Samsung EP-DN975 USB-C auf USB-C 1m Weiß USB-Kabel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 100 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,90 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,90 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel 100 w (Ep-DN975) Amazon Marketplace Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel 100 w (Ep-DN975) Auf Lager 7,90 € + 1,00 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• SAMSUNG IT EP-DN975BWEGWW, SAMSUNG IT Samsung EP-DN975 - USB-Kabel - USB-C (M)... 0815 Onlinehandel SAMSUNG IT EP-DN975BWEGWW, SAMSUNG IT Samsung EP-DN975 - USB-Kabel - USB-C (M)... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 7,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• USB Type-C zu USB Type-C Kabel EP-DN975, Weiß, 1m expert USB Type-C zu USB Type-C Kabel EP-DN975, Weiß, 1m Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel EP-DN975 USB-Kabel, (100 cm) Otto Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel EP-DN975 USB-Kabel, (100 cm) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Varianten: Samsung EP-DN975 USB-C auf USB-C 1m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel 100 w (Ep-DN975) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € + 1,00 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
SAMSUNG IT EP-DN975BWEGWW, SAMSUNG IT Samsung EP-DN975 - USB-Kabel - USB-C (M) zu 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 7,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
USB Type-C zu USB Type-C Kabel EP-DN975, Weiß, 1m expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Usb-c To Usb-c Cable 1m (5a) Ep-dn975bwegww, Weiß - Samsung ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 8,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker > USB-C Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Samsung EP-DN975BWEGWW, Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel White (100 W) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Samsung USB Type-C zu USB Type-C Kabel White (100 W) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Samsung EP-DN975BWEGWW, Samsung Handy Kabel [1x USB-C Stecker - 1x USB-C Stecker] 1 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Samsung EP-DN975BWEGWW, Samsung USB Type-C zu USB Typ C Kabel (1 m, USB 2.0, 100 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
SAMSUNG EP-DN975BWEGWW, Samsung Handy Kabel [1x USB-C Stecker - 1x USB-C Stecker] 1 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Samsung EP-DN975BWEGWW, Samsung EP-DN975 - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) - USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 10,25 € Versand kostenfrei Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Samsung EP-DN975 Datenkabel USB-C - Weiß Varanos24 Varanos24 Angebotsinfo 1-2 Tage 10,26 € Versand kostenfrei Gesamt 10,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung EP-DN975 USB-C auf USB-C 1m Weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur 25w Kabel erhalten statt 100w
Isabell H August 2022

Ich hatte das Samsung 100w Kabel bestellt, aber stattdessen das minderwertige 25w Kabel erhalten. Der Preisunterschied ist unfair und die Tatsache, dass ich die 5 Euro Versandkosten nicht zurückerstattet bekomme, ist inakzeptabel. Eine klare Abzocke.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Akcan Dezember 2025

Gut bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden.
Sergey November 2025

Gutes Originalkabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ladekabel Typ C
wilfried April 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
rund
100 cm
USB-Kabel
USB 2.0 C (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram