Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) petrol blue Trolley

• Der 67 cm hohe Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 68-75 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit in belebten Umgebungen.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Ein erweiterbares Volumen ermöglicht flexible Anpassung an zusätzlichen Stauraumbedarf während der Reise.
• Die praktische Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Reisedokumente.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste Konstruktion gewährleisten langlebige Begleitung auf zahlreichen Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,35 €
Ø 131 €
123,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,35 €
Ø 131 €
123,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 132,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Base Breeze Spinner 67/24 Exp Petrol Blue Koffer mit 4 Rollen... kofferexpress24 Samsonite Base Breeze Spinner 67/24 Exp Petrol Blue Koffer mit 4 Rollen... 1-5 Werktage 132,35 € Versand kostenfrei Gesamt 132,35 € → zum Angebot
• Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (petrol blue) Markenkoffer Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (petrol blue) 0 132,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,48 € → zum Angebot
• Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - PETROL BLUE Koffer24 Koffer24 Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - PETROL BLUE Koffer24 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Petrol Blue - Koffer , 68-75 l Taschenkaufhaus Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Petrol Blue - Koffer , 68-75 l 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.35 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Base Breeze Spinner 67/24 Exp Petrol Blue Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 132,35 € Versand kostenfrei Gesamt 132,35 € → zum Angebot
Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (petrol blue) Markenkoffer Angebotsinfo 132,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,48 € → zum Angebot
Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - PETROL BLUE Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € 179,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Petrol Blue - Koffer , 68-75 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem eleganten Trolley in Petrol Blue. Der geräumige Weichschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität und bietet Ihnen ein Volumen von bis zu 75 Litern. Dank des erweiterbaren Designs haben Sie die Flexibilität, zusätzlichen Stauraum zu schaffen, wenn Sie ihn benötigen. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht diesen Trolley zum perfekten Begleiter für verschiedenste Reiseziele.

Mühelose Mobilität auf Ihren Reisen

Genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit mit den vier 360° drehbaren Doppelrollen dieses Spinners. Sie gleiten mühelos durch geschäftige Flughafenterminals und enge Hotelflure. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für ermüdungsfreies Manövrieren. Mit einem Gewicht von nur 2,8 kg ist dieser Trolley leicht genug, um ihn auch über längere Strecken bequem zu transportieren, ohne auf Stabilität und Schutz zu verzichten.

Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Samsonite Base Breeze
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Aufsteckfunktion für Trolley, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43 cm
2,8 kg
67 cm
27 cm
68 Liter
31 cm
L
75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram