Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) black Trolley

• Das erweiterbares Volumen bietet flexiblen Stauraum von 68 bis 75 Litern, ideal für längere Reisen oder Souvenirs.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen 360° Drehbarkeit für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, das Sicherheit bei internationalen Reisen gewährleistet und gleichzeitig den Zugang für Kontrollen erleichtert.
• Der wasserabweisende Polyester-Bezug schützt den Inhalt vor leichten Regenschauern und Spritzwasser während der Reise.
• Mit einem Gewicht von nur 2,8 kg und den Maßen 67 x 43 x 27-31 cm bietet dieser Weichschalenkoffer ein optimales Verhältnis von Leichtigkeit und Robustheit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
119,00 €
Ø 109 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
119,00 €
Ø 109 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Trolley mit 4 Rollen 67 cm Base Breeze Black Taschenparadies Samsonite Trolley mit 4 Rollen 67 cm Base Breeze Black 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (black) Markenkoffer Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (black) 0 124,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 124,83 € → zum Angebot
• Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - BLACK Koffer24 Koffer24 Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - BLACK Koffer24 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
• Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Black - Koffer , 68-75 l Taschenkaufhaus Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Black - Koffer , 68-75 l 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Trolley mit 4 Rollen 67 cm Base Breeze Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Samsonite Base Breeze - 4-Rollen Trolley 67 cm erw. (black) Markenkoffer Angebotsinfo 124,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 124,83 € → zum Angebot
Samsonite BASE BREEZE Trolley M (67 cm) erweiterbar - BLACK Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,15 € 152,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Samsonite - Base Breeze 67/24 Spinner Exp Black - Koffer , 68-75 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) black - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 75 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das robuste Polyester-Material zuverlässigen Schutz vor äußeren Einflüssen gewährleistet. Die wasserabweisende Oberfläche sorgt dafür, dass Ihre Habseligkeiten auch bei unerwarteten Wetterbedingungen trocken bleiben.

Müheloses Manövrieren dank innovativer Rollentechnologie

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit auf Ihren Reisen. Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Bahnhöfen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen, sodass Sie den Trolley bequem und ergonomisch führen können. Die zusätzlichen Tragegriffe oben erleichtern das Heben des Koffers, beispielsweise beim Verstauen im Gepäckfach oder im Kofferraum.

Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Base Breeze Spinner 67 cm (154780) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Samsonite Base Breeze
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Aufsteckfunktion für Trolley, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43 cm
2,8 kg
67 cm
27 cm
68 Liter
31 cm
L
75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram