Eminent Aegis 4-Rollen-Trolley 78 cm navy blue Hartschalenkoffer

• Der großzügige Trolley bietet ein variables Volumen von 118 bis 130 Litern für flexible Packmöglichkeiten auf längeren Reisen.
• Dank des robusten Polypropylens schützt der Koffer zuverlässig vor äußeren Einflüssen und hält selbst rauen Transportbedingungen stand.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren, was den Transport auch auf längeren Strecken erleichtert.
• Der Koffer überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung mit TSA-Zahlenschloss, versenkbarem Teleskopgriff und praktischen Innenfächern für optimale Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eminent AEGIS trolley L (78 cm) erweiterbar - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Eminent AEGIS trolley L (78 cm) erweiterbar - dunkelblau Koffer24 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Eminent AEGIS - 4-Rollen-Trolley 78 cm erw. (navy blue) - Blau Kaufland Eminent AEGIS - 4-Rollen-Trolley 78 cm erw. (navy blue) - Blau 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau TAS075338 koffer COM Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau TAS075338 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Eminent Aegis 4-Rollen-Trolley 78 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau TAS075338 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Eminent AEGIS trolley L (78 cm) erweiterbar - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € 199 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Eminent Aegis 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Eminent AEGIS - 4-Rollen-Trolley 78 cm erw. (navy blue) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Eminent AEGIS - 4-Rollen-Trolley 78 cm erw. (navy blue) Markenkoffer Angebotsinfo 199,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 199,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Eminent Aegis 4-Rollen-Trolley 78 cm navy blue - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen. Dieser großzügige Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität in einem außergewöhnlichen Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 130 Litern bietet er Ihnen flexiblen Stauraum für längere Aufenthalte oder Einkäufe unterwegs. Die elegante navy-blaue Farbe verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen und in jedem Hotel Eindruck macht.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie maximalen Komfort während Ihrer Reise. Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes und geräuscharmes Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Terminals. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen, sodass Sie den Trolley bequem und aufrecht ziehen können. Seitliche und obere Tragegriffe erleichtern das Heben des Koffers, etwa beim Ein- und Ausladen oder auf Treppen.

Eminent Aegis 4-Rollen-Trolley 78 cm navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eminent Aegis 4-Rollen-Trolley 78 cm navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Eminent Aegis
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
4,6 kg
78 cm
32 cm
118 Liter
36 cm
XL
130 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram