American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366) misty teal Trolley

• Der 67 cm große Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 67-74,5 Litern und lässt sich bei Bedarf erweitern.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Praktische Außen- und Innentaschen sowie ein TSA-Zahlenschloss sorgen für sichere und organisierte Aufbewahrung des Reisegepäcks.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Polyester mit einem Gewicht von nur 3 kg, kombiniert der Koffer Schutz und Leichtigkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
99,95 €
Ø 89 €
83,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
99,95 €
Ø 89 €
83,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister by Samsonite CLOUDRIDER SPINNER M EXP misty teal D834 SchuhSki American Tourister by Samsonite CLOUDRIDER SPINNER M EXP misty teal D834 Lieferung in 2-4 Werktagen 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Misty Teal Petrol 66cm Amazon Marketplace American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Misty Teal Petrol 66cm Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 115,39 € Versand kostenfrei Gesamt 115,39 € → zum Angebot
• American Tourister Cloudrider Spinner M Exp Tsa Misty Teal Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 American Tourister Cloudrider Spinner M Exp Tsa Misty Teal Koffer mit 4 Rollen 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister by Samsonite CLOUDRIDER SPINNER M EXP misty teal D834 ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Misty Teal Petrol 66cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 115,39 € Versand kostenfrei Gesamt 115,39 € → zum Angebot
American Tourister Cloudrider Spinner M Exp Tsa Misty Teal Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Testbericht American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366) misty teal

American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366) misty teal - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley in ansprechendem Türkis vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Volumen von 67 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das erweiterbare Design ermöglicht es Ihnen zudem, bei Bedarf zusätzlichen Stauraum von bis zu 74,5 Litern zu schaffen – ideal für spontane Einkäufe oder Souvenirs.

Höchster Komfort auf Reisen

Die Reise wird zum Vergnügen mit den vier 360° drehbaren Doppelrollen, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich bequem auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich flexibles Handling bieten. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht diesen Trolley zum idealen Begleiter für verschiedenste Wetterbedingungen.

American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366) misty teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Cloudrider Spinner 67 cm (157366) misty teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
türkis
American Tourister Cloudrider
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44 cm
3 kg
67 cm
26 cm
67 Liter
28 cm
L
74,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram