Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
96,29 €
Ø 75 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,44 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
96,29 €
Ø 75 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,44 €
ab 96,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88H RH02 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88H RH02 3-4 Werktage 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
• Rotalla 6958460908746, Sommerreifen 195/60 R15 88H Rotalla RH 02, GoodTires Rotalla 6958460908746, Sommerreifen 195/60 R15 88H Rotalla RH 02, Lieferzeit 2-5 Werktage 96,96 € Versand kostenfrei Gesamt 96,96 € → zum Angebot
• ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88H Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 98,26 € Versand kostenfrei Gesamt 98,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.29 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA Sommerreifen 195/60 R15 TL 88H RH02 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908746, Sommerreifen 195/60 R15 88H Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 96,96 € Versand kostenfrei Gesamt 96,96 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,26 € Versand kostenfrei Gesamt 98,26 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,52 € → zum Angebot
Rotalla RH02 195/60 R1588H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 102,32 € Versand kostenfrei Gesamt 102,32 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/60R15 88H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,41 € → zum Angebot
Rotalla 908746, Rotalla RH 02 195/60 R15 88 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 106,49 € Versand kostenfrei Gesamt 106,49 € → zum Angebot
1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 195/60 R15 88H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 114,01 € Versand kostenfrei Gesamt 114,01 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 195/60 R15 88H Setula E-Race RH02 908746 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:32 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 195/60 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram