Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 91H C,B,71 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,21 €
Ø 47 €
46,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,21 €
Ø 47 €
46,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
ab 46,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roadstone 8807622183379, Sommerreifen 195/65 R15 91H Roadstone Eurovis Sport 04, GoodTires Roadstone 8807622183379, Sommerreifen 195/65 R15 91H Roadstone Eurovis Sport 04, Lieferzeit 2-5 Werktage 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 49,26 € Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
• ROADSTONE 14557RS, Roadstone - Eurovis Sport 04 - 195/65 R15 Tl 91h -... mcpneu ROADSTONE 14557RS, Roadstone - Eurovis Sport 04 - 195/65 R15 Tl 91h -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,60 € Versand kostenfrei Gesamt 50,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.21 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Roadstone 8807622183379, Sommerreifen 195/65 R15 91H Roadstone Eurovis Sport 04, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,26 € Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
ROADSTONE 14557RS, Roadstone - Eurovis Sport 04 - 195/65 R15 Tl 91h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,60 € Versand kostenfrei Gesamt 50,60 € → zum Angebot
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 50,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Roadstone 14557, Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Roadstone 14557RS Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 52,48 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:37 Uhr.

Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 91H C,B,71 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 91H C,B,71? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Roadstone
Sommerreifen
Roadstone Eurovis Sport 04
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram