RC Design RC29 (8,5x20) himalaya grau frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
263,95 €
Ø 264 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,87 €
Einpresstiefe
dark sparklehimalaya grau frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
263,95 €
Ø 264 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,87 €
ab 263,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 268,29 € Versand kostenfrei Gesamt 268,29 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 Goodwheel RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 siehe Shop 271,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,84 € → zum Angebot
• RC-Design RC29 dark-sparkle lackiert 8.5x20 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... rsu.de RC-Design RC29 dark-sparkle lackiert 8.5x20 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 274,72 € Versand kostenfrei Gesamt 274,72 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC29 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
263.95 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 268,29 € Versand kostenfrei Gesamt 268,29 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 271,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,84 € → zum Angebot
RC-Design RC29 dark-sparkle lackiert 8.5x20 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 274,72 € Versand kostenfrei Gesamt 274,72 € → zum Angebot
RC-Design RC29 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 284,95 € Versand kostenfrei Gesamt 284,95 € → zum Angebot
RC Design RC29ECE852040D3DSV, RC Design RC 29 8 5x20 5x112 ET40 MB66 6 dark sparkle reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 295,64 € Versand kostenfrei Gesamt 295,64 € → zum Angebot
RC29 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 298,26 € Versand kostenfrei Gesamt 298,26 € → zum Angebot
RC-Design RC29 himalaya-grey front-poliert 8.5x20 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 298,76 € Versand kostenfrei Gesamt 298,76 € → zum Angebot
RC Design RC29ECE852040D3DSV, RC Design Rc29 Dark Sparkle 8.5x20 ET 40 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 298,87 € Versand kostenfrei Gesamt 298,87 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 himalaya grey vollpoliert 8.5Jx20 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 300,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 306,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

RC Design RC29 (8,5x20) himalaya grau frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC29 (8,5x20) himalaya grau frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC Design RC29
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram