Raidsonic Icy Box IB-CAM502-HD HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Auto-Tracking - Fernbedienung - Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,32 €
Ø 33 €
33,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,32 €
Ø 33 €
33,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 33,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX IB-CAM502-HD, ICY BOX IB-CAM502-HD - Webcam - Farbe - 1920 barax ICY BOX IB-CAM502-HD, ICY BOX IB-CAM502-HD - Webcam - Farbe - 1920 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• ICY BOX Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung Amazon Marketplace ICY BOX Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
• ICY BOX IB-CAM502-HD Webcam Otto ICY BOX IB-CAM502-HD Webcam lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.32 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX IB-CAM502-HD, ICY BOX IB-CAM502-HD - Webcam - Farbe - 1920 ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CAM502-HD, ICY BOX Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung retail 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 34,72 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CAM502-HD - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - 30 fps - 320x240@30fps - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CAM502-HD, FHD Webcam, 1080P, eingebautes Mikrophone, Fernbedienung, 1920 Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 37,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
ICY BOX Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 38,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Icy Box IB-CAM502-HD, Icy Box IcyBox Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
ICY BOX Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
ICY-BOX Webcam IB-CAM502-HD, schwarz, USB-A, mit Mikrofon, Full-HD (1080p) bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 50,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
IcyBox Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung retail METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
IcyBox Full-HD Webcam IB-CAM502-HD mit Fernbedienung retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CAM502-HD, RaidSonic Icy Box IB-CAM502-HD Webcam USB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 79,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,43 € → zum Angebot
Icy Box IB-CAM502-HD, ICY BOX IB-CAM502-HD, FHD Webcam, 1080P, eingebautes JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 94,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box IB-CAM502-HD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box IB-CAM502-HD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Auto-Tracking, Fernbedienung, Mikrofon
Eigenschaften
Klemmfuß
H.264, MJPEG
ja
CMOS
Rauschunterdrückung, Stereo-Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Autofokus
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB Typ-A
USB 2
Maße & Gewicht
183 g
1,7 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram