OBSBOT Tail Air 4K-Webcam

Produkttyp: 4K-Webcam - Konferenzkamera Features: Digitale Zoomfunktion - mit Mikrofon Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 439,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera foto-leistenschneider Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera siehe Shop 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• Obsbot OSB-2108-CW, Obsbot Tail Air AI-Powered 4K PTZ Camera proshop DE Obsbot OSB-2108-CW, Obsbot Tail Air AI-Powered 4K PTZ Camera Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 467,59 € Versand kostenfrei Gesamt 467,59 € → zum Angebot
• Obsbot 230304, Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera IPS Hamburg Obsbot 230304, Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Obsbot OSB-2108-CW, Obsbot Tail Air AI-Powered 4K PTZ Camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 467,59 € Versand kostenfrei Gesamt 467,59 € → zum Angebot
Obsbot 230304, Obsbot Tail Air KI-gesteuerte PTZ- Streaming Kamera IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Obsbot OSB-2108-CW, Obsbot Tail Air mit NDI Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 489,72 € Versand kostenfrei Gesamt 489,72 € → zum Angebot
Obsbot 230304, Obsbot Tail Air calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 489,72 € Versand kostenfrei Gesamt 489,72 € → zum Angebot
Obsbot Tail Air Konferenzkamera, mit Mikrofon, 4K, Blickwinkel: 77,3° bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 489,72 € Versand kostenfrei Gesamt 489,72 € → zum Angebot
OBSBOT Tail Air Streaming Kamera , WLAN Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
OBSBOT Tail Air Streaming Kamera , WLAN Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
Obsbot 8525801390, Obsbot Tail Air (8.40 Mpx) (8525801390) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
OBSBOT TAIL AIR - KI-unterstützte 4K PTZ-Streaming-Kamera Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 499,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 504,95 € → zum Angebot
OBSBOT Tail Air - KI-unterstützte 4K PTZ-Streaming-Kamera CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 501,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 508,80 € → zum Angebot
OBSBOT Tail Air - KI-unterstützte 4K PTZ-Streaming-Kamera Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 501,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 508,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBSBOT Tail Air Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBSBOT Tail Air? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Webcam, Konferenzkamera
schwarz
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion, mit Mikrofon
Eigenschaften
H.264, H.265, MJPEG
CMOS
Rauschunterdrückung
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
4K
Autofokus, manuell
60 Bilder/sec
Konnektivität
Bluetooth, USB-C, WLAN
USB 2
Maße & Gewicht
344 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram