OBSBOT Meet SE Space Grey Test HD-Webcam
-
Günstigster Preis
OBSBOT MEETSE GR - Webcam, Full HD, 1080p, Meet SE, grau ab Lager 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
-
OBSBOT Meet SE - Space Grau 3-7 Werktage 84,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Obsbot OWB-2408-CE, Obsbot Meet SE AI-Powered Full HD Webcam - Space Grey Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 86,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
-
OBSBOT Meet SE 1080P Space Grey Webcam
siehe Shop
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
OBSBOT Meet SE Space Grey Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die Full-HD-Webcam überzeugt durch eine herausragende Bildqualität, die selbst bei schlechten Lichtverhältnissen überzeugt. Die vielfältigen Anbringungsmöglichkeiten des Standfußes sowie die Kompatibilität mit USB-A und USB-C sind klare Stärken. Darüber hinaus überzeugt das Produkt mit einer zuverlässig funktionierenden Gestensteuerung.
Es besteht jedoch noch Verbesserungsbedarf bei der Software, um eine rundum zufriedenstellende Nutzung zu gewährleisten. Die Stabilität des Standfußes könnte in Abhängigkeit vom Setup problematisch sein, insbesondere bei Berührungen des Kabels, die zu Stürzen führen können. Trotz dieser kleineren Nachteile ist das Preis-Leistungs-Verhältnis weiterhin attraktiv.“
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
99,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBSBOT Meet SE Space Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen