Kensington W2050 Pro HD-Webcam

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,23 €
Ø 58 €
54,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,23 €
Ø 58 €
54,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,72 €
ab 56,23 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte... Amazon Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 56,23 € Versand kostenfrei Gesamt 56,23 € → zum Angebot
• Kensington W2050 Pro 1080p Webcam K81176WW Autofokus USB-A/USB-C-Kabel Viking Kensington W2050 Pro 1080p Webcam K81176WW Autofokus USB-A/USB-C-Kabel 58,61 € Versand kostenfrei Gesamt 58,61 € → zum Angebot
• KENSINGTON Kensington W2050 Pro 1080p Auto Focus, Webcam Webcam Otto KENSINGTON Kensington W2050 Pro 1080p Auto Focus, Webcam Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,56 € Versand kostenfrei Gesamt 78,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.23 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte Mikros ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,23 € Versand kostenfrei Gesamt 56,23 € → zum Angebot
Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte Mikros Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,23 € Versand kostenfrei Gesamt 56,23 € → zum Angebot
Kensington W2050 Pro 1080p Webcam K81176WW Autofokus USB-A/USB-C-Kabel Viking Angebotsinfo 58,61 € Versand kostenfrei Gesamt 58,61 € → zum Angebot
Kensington K81176WW, Kensington Full HD-Webcam Mikrofon, Integrierte Abdeckblende Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Kensington K81176WW, Kensington W2050, Webcam, 1080P (2.10 Mpx) (K81176WW) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,14 € Versand kostenfrei Gesamt 61,14 € → zum Angebot
Kensington K81176WW, Kensington W2050 Pro 1080p Auto Focus Webcam proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 63,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 66,64 € → zum Angebot
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - USB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Kensington Webcam »W2050 Pro«, 15.4x7.7x16.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 65,44 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
W2050 Pro 1080p Auto Focus, Webcam Alternate (1) Angebotsinfo 1 65,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Kensington K81176WW, Kensington Webcam W2050 1080p Auto Focus (93°Sichtfeld),sch. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 66,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
KENSINGTON W2050 Pro 1080p Webcam e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 66,85 € Versand kostenfrei Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Kensington K81176WW, Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,86 € Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kensington W2050 Pro Test

5/5
★★★★★ Gut Einkauf
Ferdibo65 Januar 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Günstige und gute Verbesserung gegenüber Notebook-Cam
Ethor Dezember 2022

Gutes P-L-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Billigmodell
Wassmann R Oktober 2024

Kein vernünftiger Zoom, wackelt wie ein ‚Lämmerschwanz‘ am Monitor. Katastrophe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
Clip, Standfuß
ja
Mac OS, Microsoft Windows
Stereo-Mikrofon, omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Autofokus
2 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB 2
Maße & Gewicht
125 g
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram