Logitech Rally Bar weiß 4K-Webcam
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 4K-Webcam - HD-Webcam - Konferenzkamera - USB-Webcam
Features: 15x optischer Zoom - Fernbedienung - Mikrofon - neigbar
Auflösung: 1.280 x 720 Pixel - 1.600 x 900 Pixel - 1.920 x 1.080 Pixel - 2.560 x 1.440 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2.492,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 960-001323, Logitech Rally Bar - Videokonferenzkomponente
Lieferzeit 1-2 Werktage
2.492,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.492,56 €
→ zum Angebot
-
Logitech 960-001323, Logitech Rally Bar - Video Bar / Konferenzkamera (weiß)
Online-Shop (Versand): auf Lager
Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Lagerverkauf Magstadt, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm: 4-6 Werktage nach Bestelleingang
2.519,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 2.526,98 €
→ zum Angebot
-
Logitech Rally Bar - 4K, 30fps, 90° FOV, 15x Zoom, Weiß - B-Ware
Auf Lager
2.520,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.520,00 €
→ zum Angebot
-
Logitech Logitech Rally Bar Weiß Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.803,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.803,77 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Rally Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.
Logitech Rally Bar weiß Test
5/5
★★★★★
Premium audio and video quality at a medium price
The systems have very good audio and video qualityThe interface of the systems is very simple for the users. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
4K-Webcam, HD-Webcam, Konferenzkamera, USB-Webcam
Serie
Logitech Rally
Farbe
weiß
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, HDMI-Kabel, Kabel, Kameraabdeckung, Netzkabel, Netzteil, USB-Kabel, Webcam
Ausstattung
Features
15x optischer Zoom, Fernbedienung, Mikrofon, neigbar, schwenkbar
Eigenschaften
Halterung
Standfuß, Wandhalterung
Plug&Play-fähig
ja
Mikrofoneigenschaften
6 omnidirektionale Mikrofone
Video & Bild
Auflösung
1.280 x 720 Pixel, 1.600 x 900 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel, 2.560 x 1.440 Pixel, 4.096 x 2.160 Pixel
Videomodus
2K, 4K, Full HD
Fokuseigenschaften
Sichtwinkel 90°
Fokussierung
Autofokus
Serienbildrate
30 Bilder/sec
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, HDMI, RJ45, USB Typ-A, USB-C, WLAN
Maße & Gewicht
Abmessungen
164 x 910 x 130,5
Gewicht
7.080 g
Neigungswinkel
-15 - 15 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: USB-Webcams
Diese Webcams mit Standfuß solltest du kennen
Webcam weiß – unsere Empfehlungen
Mehr zu HD-Webcams
So findest du das beste Full HD Webcams
Klick dich rein: Webcam 1.920 x 1.080 Pixel erklärt
Webcam Plug&Play-fähig 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Konferenzkameras unter der Lupe
Beliebte Themen