Kandao Meeting Ultra Standard 4K-Webcam

Produkttyp: 4K-Webcam - Konferenzkamera Features: Lautsprecher - mit Mikrofon Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.155,14 €
Ø 1.154 €
1.131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.155,14 €
Ø 1.154 €
1.131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.155,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.131,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference Host... Jacob Elektronik Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference Host... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 1.155,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,14 € → zum Angebot
• Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard 360 AI Conference Host TechnikDirekt Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard 360 AI Conference Host Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.155,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,16 € → zum Angebot
• KanDao Meeting Ultra Standard Amazon Marketplace KanDao Meeting Ultra Standard Auf Lager 1.321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.321,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1155.14 €
Ø 1 Mon.
1.154 €
Tiefstpreis
1.131 €
Preisalarm aktivieren
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference Host (MT1002) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.155,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,14 € → zum Angebot
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard 360 AI Conference Host TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.155,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,16 € → zum Angebot
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.156,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.156,41 € → zum Angebot
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard video conferencing system proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.174,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.180,97 € → zum Angebot
KANDAO Meeting Ultra Standard 360 AI Conference Host MT1002 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.227,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.227,14 € → zum Angebot
KanDao Meeting Ultra Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.321,00 € → zum Angebot
Kandao Meeting Ultra Standard, Gruppen-Videokonferenzsystem, 4K Ultra HD, 30 fps, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.327,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.327,80 € → zum Angebot
KANDAO MT1002, KANDAO Konferenz-Kamera Weiß Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 1.397,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.397,06 € → zum Angebot
Kandao Meeting Ultra Standard - All-in-One Conference Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.398,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.398,59 € → zum Angebot
Kandao MT1002, KanDao Meeting Utlra Standard 4K 360 AI video conference camera alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.599,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 1.604,49 € → zum Angebot
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - 360° Konferenzkamera mit KI-Tracking visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Kandao MT1002, Kandao Meeting Ultra Standard - 360° Konferenzkamera mit KI-Tracking Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kandao Meeting Ultra Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kandao Meeting Ultra Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Webcam, Konferenzkamera
schwarz
Ausstattung
Lautsprecher, mit Mikrofon
Eigenschaften
H.264, MJPEG
8 omnidirektionale Mikrofone, Rauschunterdrückung
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
4K
Autofokus
30 Bilder/sec
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, RJ45, USB-C, WLAN
Maße & Gewicht
215 x 121 x 327 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram