HP 965 Streaming Webcam Black (695J5AA) 4K-Webcam

Produkttyp: 4K-Webcam - Streaming Cam - USB-Webcam Features: Mikrofon - schwenkbar Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
50,00 €
Ø 93 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
50,00 €
Ø 93 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,58 €
ab 50,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 695J5AA#ABB, HP 965 4K Webcam nullprozentshop HP 695J5AA#ABB, HP 965 4K Webcam lagernd, 24-h Service möglich 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• HP 965 4K Webcam Notebooksbilliger HP 965 4K Webcam sofort ab Lager 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• HP 965 Streaming Webcam Farbe 8 MP 3840 x 2160 Audio USB 3.0 Amazon Marketplace HP 965 Streaming Webcam Farbe 8 MP 3840 x 2160 Audio USB 3.0 Auf Lager 64,61 € Versand kostenfrei Gesamt 64,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HP 695J5AA#ABB, HP 965 4K Webcam ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
HP 965 4K Webcam Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
HP 695J5AA#ABB, HP 965 4K Streaming-Webcam (8 Mpx) (695J5AA#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 59,16 € Versand kostenfrei Gesamt 59,16 € → zum Angebot
HP 695J5AA#ABB, HP 965 Streaming - Webcam - Farbe - 8 MP - 3840 x 2160 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 61,60 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
HP 695J5AA#ABB, HP 965 Streaming - Webcam - Farbe - 8 MP - 3840 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
HP 965 Streaming Webcam Farbe 8 MP 3840 x 2160 Audio USB 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,61 € Versand kostenfrei Gesamt 64,61 € → zum Angebot
HP 965 Streaming - Webcam - Farbe - 8 MP - 3840 x 2160 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,84 € Versand kostenfrei Gesamt 65,84 € → zum Angebot
HP 965 4K Streaming Webcam e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
HP 965 Streaming - Webcam - Farbe - 8 MP - 3840 x 2160 - Audio - USB 3.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 105,28 € Versand kostenfrei Gesamt 105,28 € → zum Angebot
HP 695J5AA#ABB, HP 965 Full HD-Webcam 3840 x 2160 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 105,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,60 € → zum Angebot
HP 695J5AA, HP 965 Streaming proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 105,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,65 € → zum Angebot
HP Webcam 965 4K-Webcam cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 108,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 965 Streaming Webcam Black (695J5AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 965 Streaming Webcam Black (695J5AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Webcam, Streaming Cam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Mikrofon, schwenkbar
Eigenschaften
Clip, Standfuß
ja
CMOS
BlueJeans, Google Meet, Teams, Twitch, Youtube, Zoom
2 Mikrofone
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
4K
Autofokus
8 Megapixel
60 Bilder/sec
Konnektivität
USB Typ-A
USB 3
Maße & Gewicht
225 g
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram