Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (UC ZONE WIRED HEADSET) USB-Webcam

Produkttyp: USB-Webcam - Webcam + Headset Features: Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
185,50 €
Ø 151 €
116,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
185,50 €
Ø 151 €
116,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 185,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit - video proshop DE Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit - video Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 185,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 191,49 € → zum Angebot
• Logitech 991-000338, Logitech WIRED PERSONAL VC TEAMS KIT Electronis Logitech 991-000338, Logitech WIRED PERSONAL VC TEAMS KIT 2-4 Tage 191,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,39 € → zum Angebot
• Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit Metacomp Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit siehe Shop 194,13 € Versand kostenfrei Gesamt 194,13 € → zum Angebot
• Logitech Personal Video Collaboration Kit, scharz, one Size Amazon Marketplace Logitech Personal Video Collaboration Kit, scharz, one Size 269,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
Varianten: Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.5 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit - video ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 185,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 191,49 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech WIRED PERSONAL VC TEAMS KIT Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 191,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,39 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 194,13 € Versand kostenfrei Gesamt 194,13 € → zum Angebot
LOGITECH 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 196,25 € + -0,98 € Versand Gesamt 195,27 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit für future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 197,69 € Versand kostenfrei Gesamt 197,69 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech Wired Personal Video Collaboration Kit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 198,72 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech 991-000338 (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Teams) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 206,81 € Versand kostenfrei Gesamt 206,81 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech Zone Wired UC Persönliches Videokonferenzsystem Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 213,97 € Versand kostenfrei Gesamt 213,97 € → zum Angebot
Logitech Logitech Wired Personal Video Collaboration UC-Kit, graphit Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 224,46 € Versand kostenfrei Gesamt 224,46 € → zum Angebot
Logitech 991-000338, Logitech Zone Wired Headset + C925e Webcam Computerzubehör prindo Prindo.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 234,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Logitech Personal Video Collaboration Kit, scharz, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (UC ZONE WIRED HEADSET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech WIRED PERSONAL VIDEO COLLABORATION KIT (UC ZONE WIRED HEADSET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Webcam, Webcam + Headset
schwarz
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
Universalhalterung
ja
Mac OS, Microsoft Windows
2 Mikrofone, omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 78°
Autofokus
Konnektivität
USB
USB 2
nein
Maße & Gewicht
126 x 73 x 45
170 g
1,79 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram