PureLink Vuelogic VL-VB300 4K-Webcam

Produkttyp: 4K-Webcam - Konferenzkamera Features: Digitale Zoomfunktion - Lautsprecher - Weißabgleich - mit Mikrofon Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,90 €
Ø 1.053 €
1.049,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,90 €
Ø 1.053 €
1.049,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.559,34 €
ab 1.049,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelink VL-VB300, Purelink VL-VB300 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP,... visunext DE Purelink VL-VB300, Purelink VL-VB300 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP,... Lieferzeit 7-14 Werktage 1.049,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.057,89 € → zum Angebot
• Purelink VL-VB300, Purelink Vuelogic VB300 All-In-One Smart Kamera, Soundbar, Beamer-Discount Purelink VL-VB300, Purelink Vuelogic VB300 All-In-One Smart Kamera, Soundbar, 7-14 Werktage 1.049,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.057,89 € → zum Angebot
• PureLink Vuelogic Videobar mit AV Hub, 4K Weitwinkel (120°), 5X Zoom, Auto... Amazon Marketplace PureLink Vuelogic Videobar mit AV Hub, 4K Weitwinkel (120°), 5X Zoom, Auto... Auf Lager 1.132,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049.9 €
Ø 1 Mon.
1.053 €
Tiefstpreis
1.050 €
Preisalarm aktivieren
Purelink VL-VB300, Purelink VL-VB300 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 1.049,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.057,89 € → zum Angebot
Purelink VL-VB300, Purelink Vuelogic VB300 All-In-One Smart Kamera, Soundbar, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.049,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.057,89 € → zum Angebot
Purelink VL-VB300, Purelink VL-VB300 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 1.049,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.057,89 € → zum Angebot
Vuelogic VL-VB300, Vuelogic - Videobar mit AV Hub - VB300 - Kombination aus Soundbar, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.049,90 € + -5,25 € Versand Gesamt 1.044,65 € → zum Angebot
Vuelogic - Videobar mit AV Hub - VB300 - Kombination aus Soundbar, Kamera, Mikrofon Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.049,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
Purelink VL-VB300, Purelink Vuelogic Videokonferenzsystem VL-VB300 | 4K Videobar smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.093,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.100,90 € → zum Angebot
PureLink VL-VB300 Videokonferenzsystem 8 MP Eingebauter Ethernet-Anschluss Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.123,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.123,72 € → zum Angebot
PureLink Vuelogic Videobar mit AV Hub, 4K Weitwinkel (120°), 5X Zoom, Auto Framing, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.132,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,79 € → zum Angebot
Vuelogic Videobar mit AV Hub VL-VB300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.240,18 € 1240,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.246,08 € → zum Angebot
PURELINK VL-VB300 Videokonferenzsystem VL-VB300 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.243,19 € → zum Angebot
Vuelogic VL-VB300, Vuelogic Videobar mit AV Hub VL-VB300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.264,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.271,87 € → zum Angebot
PureLink VL-VB300, Gruppen-Videokonferenzsystem, CMOS, 4K Ultra HD, 60 fps, 120°, 5x Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.267,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.267,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PureLink Vuelogic VL-VB300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PureLink Vuelogic VL-VB300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Webcam, Konferenzkamera
grau
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion, Lautsprecher, Weißabgleich, mit Mikrofon
Eigenschaften
Standfuß
H.264, H.265, MJPEG, YUY2
ja
CMOS
Rauschunterdrückung
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
4K
60 Bilder/sec
Konnektivität
HDMI, RJ45, USB-C, WLAN
USB 3
Maße & Gewicht
2.420 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram