Bose Videobar VB-S 4K-Webcam

Produkttyp: 4K-Webcam - Konferenzkamera Features: Digitale Zoomfunktion - Helligkeitsanpassung - Lautsprecher - Weißabgleich Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
249,83 €
Ø 203 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,39 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
249,83 €
Ø 203 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,39 €
ab 249,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bose Videobar VB-S All-in-One-USB-Videokonferenzlösung mit Charakteristische... Amazon Marketplace Bose Videobar VB-S All-in-One-USB-Videokonferenzlösung mit Charakteristische... Auf Lager 249,83 € Versand kostenfrei Gesamt 249,83 € → zum Angebot
• BOSE 868751-2110, Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar playox BOSE 868751-2110, Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 249,90 € + -1,25 € Versand Gesamt 248,65 € → zum Angebot
• Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar Office Partner Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.83 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Bose Videobar VB-S All-in-One-USB-Videokonferenzlösung mit Charakteristische Bose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,83 € Versand kostenfrei Gesamt 249,83 € → zum Angebot
BOSE 868751-2110, Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 249,90 € + -1,25 € Versand Gesamt 248,65 € → zum Angebot
Bose Videobar VB-S All-in-One USB Videobar Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Bose Professional 868751-2110, Bose Professional VB-S - All-In-One USB visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Bose Professional 868751-2110, Bose Professional Bose Videobar VB-S - All-In-One USB Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Bose Professional 868751-2110, Bose Professional VB-S - All-In-One USB edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Bose Videokonferenzsystem Videobar VB-S, Lautsprecher, Mikrofon, Kamera bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 264,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 269,14 € → zum Angebot
Videobar VB-S 230V EU all-in-one USB conferencing (868751-2110) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 288,25 € Versand kostenfrei Gesamt 288,25 € → zum Angebot
Bose VB-S rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 362,12 € Versand kostenfrei Gesamt 362,12 € → zum Angebot
Bose Professional 868751-2110, Bose Professional Bose Videobar VB-S Schnell und Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 422,39 € + 8,27 € Versand Gesamt 430,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

Bose Videobar VB-S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bose Videobar VB-S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Webcam, Konferenzkamera
schwarz
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion, Helligkeitsanpassung, Lautsprecher, Weißabgleich, mit Mikrofon
Eigenschaften
H.264, MJPEG
ja
Chrome OS, Mac OS, Microsoft Windows
4 Mikrofone, Rauschunterdrückung
Video & Bild
3.840 x 2.160 Pixel
4K
8 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
Bluetooth, USB-C, WLAN
USB 3
Maße & Gewicht
1.000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram