Jabra PanaCast 50 Black + PanaCast Control (Unified Communications) HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - Konferenzkamera - USB-Webcam Features: Digitale Zoomfunktion Auflösung: 3.840 x 1.080 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.185,92 €
Ø 3.216 €
3.169,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.563,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.185,92 €
Ø 3.216 €
3.169,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.563,26 €
ab 3.185,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.169,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) -... Jacob Elektronik Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) -... 3.185,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3.185,92 € → zum Angebot
• Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) 0815 Onlinehandel Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) 8 3.271,75 € Versand kostenfrei Gesamt 3.271,75 € → zum Angebot
• JABRA PanaCast 50 Video Bar System UC, EMEA Chharger-C - Schwarz Kaufland JABRA PanaCast 50 Video Bar System UC, EMEA Chharger-C - Schwarz 1-2 Werktage 3.389,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3.389,08 € → zum Angebot
• Jabra Überwachungskamera PanaCast 50 Video Bar System - Kit für... Otto Jabra Überwachungskamera PanaCast 50 Video Bar System - Kit für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.908,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.908,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra PanaCast 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3185.92 €
Ø 1 Mon.
3.216 €
Tiefstpreis
3.170 €
Preisalarm aktivieren
Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) - Zoom ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.185,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3.185,92 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen (PanaCast 50) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 3.271,75 € Versand kostenfrei Gesamt 3.271,75 € → zum Angebot
JABRA PanaCast 50 Video Bar System UC, EMEA Chharger-C - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.389,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3.389,08 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 Video Bar System, UC Kompatibel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 3.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 3.407,99 € → zum Angebot
Jabra Panacast 50 Video Bar System blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 3.432,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.437,90 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA PanaCast 50 Video Bar System UC, EMEA Chharger- Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3.862,13 € Versand kostenfrei Gesamt 3.862,13 € → zum Angebot
Jabra Überwachungskamera PanaCast 50 Video Bar System - Kit für Videokonferenzen Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.908,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.908,00 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 VBS video conferencing system Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.956,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.956,15 € → zum Angebot
JABRA PanaCast 50 VBS schwarz, inkl. Jabra PanaCast Control UC, EU, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4.423,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.423,55 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 Video Bar System ZR Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.563,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.569,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Jabra PanaCast 50 Black + PanaCast Control (Unified Communications) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra PanaCast 50 Black + PanaCast Control (Unified Communications)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, Konferenzkamera, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion
Eigenschaften
ja
Mac OS, Microsoft Windows
stereo
Video & Bild
3.840 x 1.080 Pixel
Full HD
Autofokus
13 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
Bluetooth, RJ45, USB-C
Maße & Gewicht
2.200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram