Jabra PanaCast 50 Grey HD-Webcam

• Erleben Sie gestochen scharfe Bilder dank einer beeindruckenden Auflösung von 3.840 x 1.080 Pixel, die jede Nuance und jedes Detail Ihrer Videokonferenzen einfängt.
• Profitieren Sie von der Flexibilität der digitalen Zoomfunktion, die es Ihnen ermöglicht, den Fokus genau dort zu setzen, wo er benötigt wird.
• Die integrierten Stereo-Mikrofone sorgen für eine klare und natürliche Klangübertragung, sodass jede Stimme deutlich gehört wird.
• Mit der Unterstützung für Plug&Play ist die Einrichtung ein Kinderspiel und ermöglicht eine sofortige Nutzung ohne komplizierte Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
855,55 €
Ø 867 €
796,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.506,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
855,55 €
Ø 867 €
796,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.506,73 €
ab 855,55 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 796,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JABRA 8201-231, Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 0815 Onlinehandel JABRA 8201-231, Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 855,55 € + -4,28 € Versand Gesamt 851,27 € → zum Angebot
• Jabra GN 8201-231, Jabra GN Jabra PanaCast 50 - Grau Intelligente 4K All-in-One Onedirect Jabra GN 8201-231, Jabra GN Jabra PanaCast 50 - Grau Intelligente 4K All-in-One auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express 855,55 € + 8,27 € Versand Gesamt 863,82 € → zum Angebot
• Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K mit... Amazon Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K mit... Auf Lager 1.015,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,32 € → zum Angebot
• Jabra Überwachungskamera PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente Otto Jabra Überwachungskamera PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.410,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra PanaCast 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
855.55 €
Ø 1 Mon.
867 €
Tiefstpreis
796 €
Preisalarm aktivieren
Jabra GN 8201-231, Jabra GN Jabra PanaCast 50 - Grau Intelligente 4K All-in-One ✓ Bester Preis Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 855,55 € + 8,27 € Versand Gesamt 863,82 € → zum Angebot
JABRA 8201-231, Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 855,55 € + -4,28 € Versand Gesamt 851,27 € → zum Angebot
Jabra 8201-231, Jabra PanaCast 50 - Grey proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 862,22 € Versand kostenfrei Gesamt 862,22 € → zum Angebot
JABRA PanaCast 50 EMEA grau (MS Teams Rooms zert.) - Grau Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 872,66 € Versand kostenfrei Gesamt 872,66 € → zum Angebot
GN NETCOM JABRA PanaCast 50 Grey incl. Stromkabel Wandhalterung und 2m USB- 8201-231 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 898,35 € Versand kostenfrei Gesamt 898,35 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 | 4k 180° Panoramakamera | BYOD-Videobar grau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 946,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 953,95 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K mit Videokonferenzsystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.015,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,32 € → zum Angebot
Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K mit Videokonferenzsystem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.015,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,32 € → zum Angebot
Jabra 8201-231, Jabra PanaCast 50 (8201-231) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.044,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.050,80 € → zum Angebot
Jabra 8201-231, Jabra PanaCast 50 (8201-231) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.045,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.050,90 € → zum Angebot
GN Audio 8201-231, GN Audio Kamera JabraPanaCast50 gr etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.085,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.092,37 € → zum Angebot
GN NETCOM 8201-231, GN NETCOM Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.118,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jabra PanaCast 50 Grey

Die Revolution der Videokonferenzen: Jabra PanaCast 50 Grey

In der heutigen Zeit, in der Videokonferenzen und Fernarbeit immer mehr an Bedeutung gewinnen, ist es entscheidend, über die richtige Ausrüstung zu verfügen, um eine effiziente und effektive Kommunikation zu gewährleisten. Der Jabra PanaCast 50 Grey setzt neue Maßstäbe in der Welt der Webcams und bietet eine beispiellose Qualität und Leistung, die ihn von anderen Produkten auf dem Markt abhebt. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und benutzerfreundlichen Funktionen ist dieses Gerät eine hervorragende Wahl für Unternehmen und Privatpersonen, die ihre Videokonferenzerfahrung auf die nächste Stufe heben möchten.

Jabra PanaCast 50 Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra PanaCast 50 Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, Konferenzkamera, USB-Webcam
grau
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion
Eigenschaften
ja
Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8
Stereo-Mikrofon
Video & Bild
3.840 x 1.080 Pixel
Full HD
Autofokus
13 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
Bluetooth, RJ45, USB-C
Maße & Gewicht
2.200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram