Wortmann TERRA Halo HD-Webcam

• Die Webcam bietet eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder.
• Mit einer Fotoauflösung von 2 Megapixeln können Sie auch hochauflösende Fotos aufnehmen.
• Die Serienbildrate von 60 Bildern pro Sekunde sorgt für flüssige Videoaufnahmen.
• Die integrierten Stereo-Mikrofone gewährleisten eine klare Audioübertragung.
• Der USB-Anschluss ermöglicht eine einfache und schnelle Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,58 €
Ø 38 €
37,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,58 €
Ø 38 €
37,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,11 €
ab 37,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terra 2920215, Terra Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) Full-HD, Auto... Mindfactory Terra 2920215, Terra Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) Full-HD, Auto... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 37,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Terra / Wortmann 2920215, Terra / Wortmann TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz JB-Computer Terra / Wortmann 2920215, Terra / Wortmann TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 37,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
• TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black (2920215) Amazon Marketplace TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black (2920215) Auf Lager 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.58 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Terra 2920215, Terra Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) Full-HD, Auto Focus, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Terra / Wortmann 2920215, Terra / Wortmann TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
TERRA 2920215, TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 37,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
TERRA 2920215, TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,38 € Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) Full-HD, Auto Focus, Stereo Mic, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Terra 2920215, TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz C1868pro Full-HD Auto Focus future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
TERRA 2920215, TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 41,81 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Wortmann 2920215, Wortmann Webcam Halo (mit Schieber) und Lichtkranz (C1868) (2 Mpx) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black2 MP Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,70 € Versand kostenfrei Gesamt 43,70 € → zum Angebot
TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) Full-HD, Auto Focus, Stereo Mic, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
WORTMANN 2920215, WORTMANN TERRA Webcam Halo mit LED-Lichtkranz (C1868pro) und bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 46,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
TERRA Halo LED Lichtkranz C1868pro Full HD black (2920215) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wortmann TERRA Halo: Ihre neue HD-Webcam

Die Wortmann TERRA Halo ist eine HD-Webcam, die sich perfekt für Videokonferenzen, Streaming und Online-Meetings eignet. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln bietet sie gestochen scharfe Bilder und eine hervorragende Videoqualität.

Full HD-Qualität für klare Bilder

Dank der Full HD-Auflösung können Sie sicher sein, dass Ihre Videos und Bilder immer klar und detailliert sind. Die Webcam unterstützt eine Serienbildrate von 60 Bildern pro Sekunde, was für flüssige und ruckelfreie Aufnahmen sorgt.

Wortmann TERRA Halo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wortmann TERRA Halo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
Eigenschaften
stereo
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
2 Megapixel
60 Bilder/sec

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram