Sandberg Face-ID Webcam Mini HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Gesichtserkennung - mit Mikrofon - mit automatischer Belichtungskorrektur Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,10 €
Ø 47 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,10 €
Ø 47 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,16 €
ab 47,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 134-43, Sandberg Face-ID Webcam Mini proshop DE Sandberg 134-43, Sandberg Face-ID Webcam Mini Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 47,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
• Sandberg Face-ID Webcam Mini Face-ID Webcam Mini, 134-43 Amazon Marketplace Sandberg Face-ID Webcam Mini Face-ID Webcam Mini, 134-43 Auf Lager 52,67 € Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
• Sandberg IP-Überwachungskamera Otto Sandberg IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.1 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 134-43, Sandberg Face-ID Webcam Mini ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 47,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
SANDBERG 134-43, SANDBERG Face-ID Webcam Mini 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 49,61 € + 6,74 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID Webcam Mini (134-43) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
SANDBERG 134-43, SANDBERG Face Scan Mini - Webcam - Farbe - 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 49,62 € Versand kostenfrei Gesamt 49,62 € → zum Angebot
Sandberg 134-43, SANDBERG Face-ID mini Webcam Farbe 2 MP 1920 x 1080 1080p Audio USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
Sandberg Face Scan Webcam Mini, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 50,60 € Versand kostenfrei Gesamt 50,60 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID Webcam Mini e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 51,80 € Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
SANDBERG 134-43, Sandberg Face-ID mini Webcam 2 MP mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Sandberg 134-43, Sandberg Face-ID Webcam Mini (2 Mpx) (134-43) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Sandberg Face-ID Webcam Mini Face-ID Webcam Mini, 134-43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,67 € Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID Webcam Mini Eingabe / Ausgabe Webcams Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,81 € Versand kostenfrei Gesamt 53,81 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID Webcam Mini Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Face-ID Webcam Mini Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Face-ID Webcam Mini? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Gesichtserkennung, mit Mikrofon, mit automatischer Belichtungskorrektur
Eigenschaften
Clip, Standfuß
ja
Microsoft Windows
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 85°
fixed
2 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram