j5create 360° All Around Webcam HD-Webcam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,17 €
Ø 103 €
103,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,17 €
Ø 103 €
103,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 103,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis j5create JVCU360-N 360° Rundum Webcam - 2,07 MP - 1920 x 1080 Pixel - Full HD... Jacob Elektronik j5create JVCU360-N 360° Rundum Webcam - 2,07 MP - 1920 x 1080 Pixel - Full HD... 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
• j5create JVCU360-N Webcam à 360° Amazon Marketplace j5create JVCU360-N Webcam à 360° Auf Lager 106,84 € Versand kostenfrei Gesamt 106,84 € → zum Angebot
• j5create JVCU360-N - Konferenzkamera - Farbe Webcam Otto j5create JVCU360-N - Konferenzkamera - Farbe Webcam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.17 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
j5create JVCU360-N 360° Rundum Webcam - 2,07 MP - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - 30 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
j5create Webcam - 360 Grad Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
J5CREATE JVCU360-N, J5CREATE 360 ALL AROUND WEBCAM Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 106,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 115,69 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N Webcam à 360° Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,84 € Versand kostenfrei Gesamt 106,84 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N, j5create 360° All Around Webcam proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 109,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N, j5create JVCU360-N 360° Rundum Webcam ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 109,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,18 € → zum Angebot
j5Create JVCU360, j5Create JVCU360 (2.10 Mpx) (JVCU360) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 110,56 € Versand kostenfrei Gesamt 110,56 € → zum Angebot
J5CREATE JVCU360, j5create JVCU360-N - Konferenzkamera - Farbe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 110,71 € + -0,55 € Versand Gesamt 110,16 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N - Konferenzkamera - Farbe Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,56 € Versand kostenfrei Gesamt 114,56 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N 360° Rundum Webcam, 2,07 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
J5 Create JVCU360, J5 Create j5create - 360o Webcam All-in-One Webcam mit 360°-Video Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 128,46 € + 8,27 € Versand Gesamt 136,73 € → zum Angebot
j5create JVCU360-N - Konferenzkamera - Farbe Webcam Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

j5create 360° All Around Webcam Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht so optimal
Mad M November 2023

Leider ist die Bildqualität nicht so hochauflösend wie erwartet. Tolle Idee , jedoch unzureichende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
MJPEG
CMOS
omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
2 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB Typ-A
USB 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram