HP 435 FHD-Webcam (77B10AA)
Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam
Features: mit Mikrofon
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
44,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP 77B10AA, HP Webcam 435 - FHD 1080p 2MP, USB (77B10AA) (77B10AA)
Lieferzeit 4 Tage
44,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,16 €
→ zum Angebot
-
HP 77B10AA#ABB, HP 435 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 45,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
-
HP Webcam 77B10AA Full HD
Auf Lager
62,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
HP 435 FHD-Webcam (77B10AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 435 FHD-Webcam (77B10AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HD-Webcam, USB-Webcam
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Mikrofon
Eigenschaften
Halterung
Clip
Plug&Play-fähig
ja
unterstütztes Betriebssystem
Microsoft Windows
Video & Bild
Auflösung
1.920 x 1.080 Pixel
Videomodus
Full HD
Fokuseigenschaften
Sichtwinkel 85°
Fotoauflösung
2 Megapixel
Konnektivität
Anschlüsse
USB Typ-A
USB Version
USB 2
Maße & Gewicht
Gewicht
129 g
Kabellänge
1,5 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Webcams mit Mikrofon erklärt in 2 Minuten
Jetzt passende HD-Webcams finden
Praxiswissen zu Webcam schwarz
Unser Ratgeber zu USB-Webcams
Webcam 1.920 x 1.080 Pixel im Preis-Leistungs-Check 2026
Was zeichnet Full HD Webcams aus?
Webcam Plug&Play-fähig entdecken – jetzt informieren
Tipps & Tricks rund um Webcams mit Clip-Befestigung