Logitech BRIO 305 Grafit HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel Videomodus: Full HD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,35 €
Ø 45 €
44,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,35 €
Ø 45 €
44,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 44,35 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 FullHD Webcam 1080p - graphite... headsetsbilliger.de Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 FullHD Webcam 1080p - graphite... 1-3 Werktage 44,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam mit Sichtschutz, Mono Mikrofone zur Amazon Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam mit Sichtschutz, Mono Mikrofone zur Auf Lager 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
• Logitech Brio 305 Webcam Graphit Joybuy (joybuy.de) Logitech Brio 305 Webcam Graphit Lieferzeit 1-2 Werktage 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
• Logitech 960-001469 Webcam Otto Logitech 960-001469 Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.35 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 FullHD Webcam 1080p - graphite (960-001469) ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam mit Sichtschutz, Mono Mikrofone zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam mit Sichtschutz, Mono Mikrofone zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Logitech Brio 305 Webcam Graphit Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 FullHD Webcam 1080p - graphite (960-001469) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 graphit Full HD-Webcam 1920 x 1080 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 Webcam USB-C Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 50,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 59,38 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech Brio 305 (2 Mpx) (960-001469) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech BRIO 305 Webcam, Graphit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,01 € + 5,73 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Logitech BRIO 305 Webcam, Graphit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Logitech 960-001469, Logitech Brio 305 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,82 € → zum Angebot
LOGI 960-001469 - Webcam, Full HD, 1080p, Logitech BRIO 305 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech BRIO 305 Grafit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech BRIO 305 Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
Logitech Brio
schwarz
Eigenschaften
Clip, Standfuß
ja
CMOS
Mac OS, Microsoft Windows
Google Meet, Teams, Zoom
Mono-Mikrofon, Rauschunterdrückung
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 70°
2 Megapixel
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
74,6 g
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram