Yealink UVC30 Room USB-Webcam
Produkttyp: USB-Webcam
Features: Digitale Zoomfunktion - Helligkeitsanpassung - LED-Statusanzeige - UVC-kompatibel
Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
209,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yealink UVC30 Room Konferenzkamera USB
out of stock
209,28 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 216,27 €
→ zum Angebot
-
Yealink UVC30 Room USB Kamera
Auf Lager
235,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 235,95 €
→ zum Angebot
-
Yealink IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 363,10 € Versand kostenfrei Gesamt 363,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Yealink UVC30 Room Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink UVC30 Room? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Webcam
Ausstattung
Features
Digitale Zoomfunktion, Helligkeitsanpassung, LED-Statusanzeige, UVC-kompatibel, Weißabgleich
Eigenschaften
Plug&Play-fähig
ja
unterstütztes Betriebssystem
Mac OS X 10.10, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8
Video & Bild
Auflösung
3.840 x 2.160 Pixel
Videomodus
Ultra HD
Fokuseigenschaften
Sichtwinkel 120°
Fotoauflösung
8,51 Megapixel
Serienbildrate
30 Bilder/sec
Konnektivität
Anschlüsse
USB
USB Version
USB 3
kabellos
nein
Maße & Gewicht
Kabellänge
3 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen