Cisco Systems Webex Desk Camera 1080p HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam Features: Digitale Zoomfunktion - Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,01 €
Ø 92 €
91,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,01 €
Ø 92 €
91,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,14 €
ab 91,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco Webex Desk Camera - Webcam - Farbe - 1080p - Audio - USB-C - YUY2, NV12,... Jacob Elektronik Cisco Webex Desk Camera - Webcam - Farbe - 1080p - Audio - USB-C - YUY2, NV12,... 91,01 € Versand kostenfrei Gesamt 91,01 € → zum Angebot
• Cisco Desk Camera 1080p Carbon Black Worldwide Amazon Marketplace Cisco Desk Camera 1080p Carbon Black Worldwide Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Cisco Webcam Otto Cisco Webcam lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 128,59 € Versand kostenfrei Gesamt 128,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.01 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Cisco Webex Desk Camera - Webcam - Farbe - 1080p - Audio - USB-C - YUY2, NV12, MJPEG ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 91,01 € Versand kostenfrei Gesamt 91,01 € → zum Angebot
Cisco Desk Camera 1080p Carbon Black Worldwide Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Cisco Desk Camera 1080p, 8 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1920x1080@30fps, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
CISCO CD-DSKCAMD-C-WW, Cisco Webex Desk Camera - Webcam - Farbe - 1080p 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 114,84 € + -0,57 € Versand Gesamt 114,27 € → zum Angebot
Cisco Webcam Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 128,59 € Versand kostenfrei Gesamt 128,59 € → zum Angebot
Cisco Webex Desk Camera - Webcam - Farbe - 1080p Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 129,36 € Versand kostenfrei Gesamt 129,36 € → zum Angebot
Cisco Desk Camera 1080p webcam Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,14 € Versand kostenfrei Gesamt 144,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Cisco Systems Webex Desk Camera 1080p Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Webex Desk Camera 1080p? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam
schwarz
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
Clip, Standfuß
MJPEG, YUY2
ja
Mac OS X, Microsoft Windows
Stereo-Mikrofon, omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 83°
Autofokus
8 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
104 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram