OBSBOT Meet SE Cloud White HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Auto-Tracking - Digitale Zoomfunktion - Gestensteuerung - mit Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,02 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,02 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
ab 84,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE AI-Powered Full HD Webcam - Cloud White proshop DE Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE AI-Powered Full HD Webcam - Cloud White Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,02 € Versand kostenfrei Gesamt 84,02 € → zum Angebot
• Meet SE 1080P Cloud White Webcam allmedia-shop Meet SE 1080P Cloud White Webcam sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE (2 Mpx) (OWW-2408-CE) Weiss Galaxus Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE (2 Mpx) (OWW-2408-CE) Weiss 10-12 Werktage 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
• OBSBOT Meet SE 1080P Cloud White Webcam foto-leistenschneider OBSBOT Meet SE 1080P Cloud White Webcam siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: OBSBOT Meet SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.02 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE AI-Powered Full HD Webcam - Cloud White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,02 € Versand kostenfrei Gesamt 84,02 € → zum Angebot
Meet SE 1080P Cloud White Webcam allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Obsbot OWW-2408-CE, Obsbot Meet SE (2 Mpx) (OWW-2408-CE) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
OBSBOT Meet SE 1080P Cloud White Webcam foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Obsbot Webcam Meet SE, OWW-2408-CE, weiß, USB-A /-C, mit Mikrofon und Abdeckung, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
OBSBOT MEETSE WS - Webcam, Full HD, 1080p, Meet SE, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Obsbot Meet SE Wolkenweiß Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 95,71 € Versand kostenfrei Gesamt 95,71 € → zum Angebot
OBSBOT OWW-2408-CE, OBSBOT Meet SE White alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Obsbot Meet SE 1080P Cloud White Webcam Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
OBSBOT Meet SE - Wolkenweiß OBSBOT obsbot.com/de/) Angebotsinfo 3-7 Werktage 99,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Obsbot Meet SE 1080P Cloud White Webcam Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Obsbot Meet SE Cloud White Webcam - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 112,68 € Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

OBSBOT Meet SE Cloud White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBSBOT Meet SE Cloud White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
weiß
Ausstattung
Auto-Tracking, Digitale Zoomfunktion, Gestensteuerung, mit Mikrofon
Eigenschaften
ja
CMOS
Mac OS, Microsoft Windows
Rauschunterdrückung
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 78°
Autofokus, manuell
2 Megapixel
100 Bilder/sec
Konnektivität
USB-C
USB 2
Maße & Gewicht
33,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram