Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite Streaming Cam

Produkttyp: Streaming Cam - USB-Webcam Features: Digitale Zoomfunktion - mit Fernbedienung - mit Mikrofon - mit Ringlicht Auflösung: 2.560 x 1.440 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,03 €
Ø 58 €
58,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,03 €
Ø 58 €
58,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 58,03 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 134-39, Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite proshop DE Sandberg 134-39, Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 58,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,02 € → zum Angebot
• Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite, 134-39 Amazon Marketplace Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite, 134-39 Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
• Sandberg Webcam Otto Sandberg Webcam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,18 € Versand kostenfrei Gesamt 86,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.03 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 134-39, Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 58,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,02 € → zum Angebot
Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite - Livestream-Kamera - Farbe - 2560 x 1440 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,74 € Versand kostenfrei Gesamt 58,74 € → zum Angebot
SANDBERG 134-39, SANDBERG Streamer USB Webcam Pro Elite - Livestream-Kamera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 59,29 € + -0,30 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
SANDBERG Streamer USB Webcam Pro Elite e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite, 2560 x 1440 Pixel, 60 fps, 1920x1080@60fps, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,48 € Versand kostenfrei Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Sandberg 134-39, Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite (3.60 Mpx) (134-39) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 63,44 € Versand kostenfrei Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Sandberg 134-39, SANDBERG Streamer USB Webcam Pro Elite Livestream-Kamera Farbe 2560 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 64,30 € Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
SANDBERG 134-39, SANDBERG Streamer USB Webcam Pro Elite - Live-Streaming-Kamera barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,88 € Versand kostenfrei Gesamt 64,88 € → zum Angebot
SANDBERG 134-39, SANDBERG Streamer Webcam Pro Elite mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 66,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
SANDBERG 134-39, Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite - Livestream-Kamera Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite, 134-39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
SANDBERG Streamer USB Webcam Pro Elite - Livestream-Kamera Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,77 € Versand kostenfrei Gesamt 70,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Streamer USB Webcam Pro Elite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Streaming Cam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Digitale Zoomfunktion, mit Fernbedienung, mit Mikrofon, mit Ringlicht
Eigenschaften
Clip
H.264, H.265, YUY2
ja
omnidirektional, stereo
Video & Bild
2.560 x 1.440 Pixel
2K
Sichtwinkel 76°
Autofokus
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB Typ-A
USB 2
Maße & Gewicht
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram