Sandberg Face-ID Webcam 2 HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Gesichtserkennung - mit Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,73 €
Ø 63 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,73 €
Ø 63 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,48 €
ab 62,73 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 134-40, Sandberg Face-ID Webcam 2 proshop DE Sandberg 134-40, Sandberg Face-ID Webcam 2 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 62,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,72 € → zum Angebot
• Sandberg Face Scan Webcam Face-ID Webcam 2, 1080p, 134-40 Amazon Marketplace Sandberg Face Scan Webcam Face-ID Webcam 2, 1080p, 134-40 Auf Lager 81,39 € Versand kostenfrei Gesamt 81,39 € → zum Angebot
• Sandberg Webcam Otto Sandberg Webcam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,48 € Versand kostenfrei Gesamt 92,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.73 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 134-40, Sandberg Face-ID Webcam 2 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 62,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,72 € → zum Angebot
SANDBERG 134-40, SANDBERG Face-ID 2 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 64,07 € + -0,32 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Sandberg Face-ID 2 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - USB2.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,28 € Versand kostenfrei Gesamt 64,28 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID Webcam 2 1080p e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
SANDBERG 134-40 - Webcam, Face-ID Webcam 2, Full HD Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Sandberg Face Scan Webcam, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 640x480@30fps, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
SANDBERG 134-40, SANDBERG Face Scan - Webcam - Farbe - 2 MP barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 65,86 € Versand kostenfrei Gesamt 65,86 € → zum Angebot
Sandberg 134-40, SANDBERG Face-ID 2 Webcam Farbe 2 MP 1920 x 1080 1080p Audio USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Sandberg 134-40, Sandberg 134-40 (2.10 Mpx) (134-40) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
SANDBERG 134-40, SANDBERG FaceID Webcam 2 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Sandberg 134-40, Sandberg Webcam Computerzubehör Schwarz Original 134-40 prindo Prindo.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 73,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,39 € → zum Angebot
SANDBERG Face-ID 2 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,72 € Versand kostenfrei Gesamt 75,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg Face-ID Webcam 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Face-ID Webcam 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Gesichtserkennung, mit Mikrofon
Eigenschaften
Clip
ja
CMOS
Microsoft Windows
Rauschunterdrückung
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
fixed
2 Megapixel
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB-C
USB 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram