Logitech Rally Bar schwarz HD-Webcam
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: HD-Webcam - Konferenzkamera
Features: 15x optischer Zoom - Fernbedienung - Mikrofon - neigbar
Videomodus: 4K
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2.206,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 960-001311, Logitech Rally Bar Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 2.206,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.212,63 € → zum Angebot
-
Logitech Rally Bar - Videokonferenzkomponente - Zoom Certified, Zertifiziert... 2.220,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,42 € → zum Angebot
-
Logitech Logitech Rally Bar Graphite Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.422,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.422,22 € → zum Angebot
-
Logitech Rallye-Bar Mini, 1920 x 1080 Pixel, Graphit
3.120,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.120,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
Logitech Rally Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Logitech Rally Bar schwarz Test
1/5
★☆☆☆☆
Achtung! Kein Microsoft Teams im Appliance Mode
Die Soundbar von Logitech ist eine gute Option für MS Teams, erfordert jedoch laut meiner Erfahrung einen zusätzlichen PC für die volle Funktionalität. Leider habe ich sie nicht über Amazon gekauft, daher fällt eine Rücksendung aus. Ich empfehle, dies vor dem Kauf zu berücksichtigen.
5/5
★★★★★
Premium audio and video quality at a medium price
We install numerous Rally Bars. The systems have very good audio and video qualityThe interface of the systems is very simple for the users. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HD-Webcam, Konferenzkamera
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
15x optischer Zoom, Fernbedienung, Mikrofon, neigbar, schwenkbar
Eigenschaften
Mikrofoneigenschaften
6 omnidirektionale Mikrofone
Video & Bild
Videomodus
4K
Serienbildrate
30 Bilder/sec
Maße & Gewicht
Gewicht
7008 g
Neigungswinkel
-15 - 15 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen