Logitech Rally Bar Mini Schwarz Konferenzkamera

• Die Kamera bietet eine Auflösung von bis zu 4K für gestochen scharfe Bilder.
• Sechs omnidirektionale Mikrofone sorgen für klare Audioübertragung.
• Die neigbaren und schwenkbaren Funktionen ermöglichen flexible Kamerawinkel.
• Mit Bluetooth und WLAN sind kabellose Verbindungen möglich.
• Die Kamera ist Plug&Play-fähig und unterstützt gängige Messenger wie Zoom und Teams.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.599,00 €
Ø 1.589 €
1.549,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.844,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.599,00 €
Ø 1.589 €
1.549,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.844,05 €
ab 1.599,00 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.549,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume - 4K, 30fps,... Amazon Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume - 4K, 30fps,... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini Konferenzkamera mit 3840 x 2160 4K... visunext DE Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini Konferenzkamera mit 3840 x 2160 4K... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine... Beamer-Discount Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume Full HD-Webcam Otto Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume Full HD-Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.691,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.691,65 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Rally Bar Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.589 €
Tiefstpreis
1.550 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume - 4K, 30fps, 4xZoom, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume - 4K, 30fps, 4xZoom, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini Konferenzkamera mit 3840 x 2160 4K UHD, visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume - Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech 960-001339, Logitech Rally Bar Mini Konferenzkamera mit 3840 x 2160 4K UHD, edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech 960-001339 Videokonferenzsystem Ethernet LAN Video-Konferenzsystem für Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Logitech Videokonferenzsystem Rally Bar Mini, grafit, Lautsprecher, Mikrofon, Kamera bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.675,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.675,12 € → zum Angebot
Webcam Logitech Rally Bar Mini - Gruppen-Videokonferenzsystem (960-001339) METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.675,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.675,12 € → zum Angebot
Logitech Rally Bar Mini All-in-one-Videobar für kleine Räume Full HD-Webcam Otto Projektor AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.691,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.691,65 € → zum Angebot
Logitech ConferenceCam LOGITECH RALLYBarMin Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.691,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.691,65 € → zum Angebot
Logitech Rally Bar Mini Grafit - All-In-One Videobar für kleine Räume CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.715,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.722,53 € → zum Angebot
LOGITECH RBM SW - Videokonferenzsystem, Ultra-HD 4K Auflösung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1.738,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.744,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Rally Bar Mini Schwarz

Logitech Rally Bar Mini Schwarz: Die perfekte Konferenzkamera

Die Logitech Rally Bar Mini Schwarz ist eine herausragende Konferenzkamera, die speziell für kleine bis mittelgroße Räume entwickelt wurde. Mit einer Auflösung von bis zu 4K und einer Vielzahl an Anschlussmöglichkeiten wie USB Typ-A, USB-C, HDMI und WLAN bietet sie eine beeindruckende Bildqualität und Flexibilität. Diese USB-Webcam ist ideal für professionelle Videokonferenzen und unterstützt gängige Messenger wie Zoom und Teams.

Hervorragende Audio- und Videoqualität

Die Konferenzkamera bietet eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel, 2.560 x 1.440 Pixel und 1.280 x 720 Pixel, sodass Sie immer die beste Bildqualität für Ihre Bedürfnisse wählen können. Dank des Autofokus und der neigbaren sowie schwenkbaren Funktionen bleibt das Bild stets klar und fokussiert. Die sechs omnidirektionalen Mikrofone und integrierten Lautsprecher sorgen für eine kristallklare Audioübertragung.

Logitech Rally Bar Mini Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rally Bar Mini Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konferenzkamera, USB-Webcam
Logitech Rally
schwarz
Fernbedienung, HDMI-Kabel, Netzkabel, Netzteil, USB-Kabel
Ausstattung
KI-Sucher, Lautsprecher, Mikrofon, neigbar, schwenkbar
Eigenschaften
ja
Teams, Zoom
6 omnidirektionale Mikrofone
Video & Bild
1.280 x 720 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel, 2.560 x 1.440 Pixel
4K, Full HD, HD-Ready
Autofokus
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, USB Typ-A, USB-C, WLAN
Maße & Gewicht
91,4 x 719 x 101
4.030 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram