PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired Controller (The Legend of Zelda - Link) Gaming Zubehör

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Analog-Stick: 2 Anschlussart: Kabel Anzahl Tasten: 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,77 €
Ø 23 €
22,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,77 €
Ø 23 €
22,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,03 €
ab 22,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wired Controller Nintendo Switch - Valiant Link (Switch) (NSGP0096-01) Grau Galaxus Wired Controller Nintendo Switch - Valiant Link (Switch) (NSGP0096-01) Grau 12-17 Werktage 22,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
• PowerA NSGP0091-01, PowerA Verbesserter kabelgebundener Controller für Nintendo expert PowerA NSGP0091-01, PowerA Verbesserter kabelgebundener Controller für Nintendo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
• PowerA NSGP0091-01, PowerA Enhanced (Battle Ready Link) - Wired Controller -... proshop DE PowerA NSGP0091-01, PowerA Enhanced (Battle Ready Link) - Wired Controller -... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Varianten: PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.77 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wired Controller Nintendo Switch - Valiant Link (Switch) (NSGP0096-01) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
PowerA NSGP0091-01, PowerA Verbesserter kabelgebundener Controller für Nintendo expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
PowerA NSGP0091-01, PowerA Enhanced (Battle Ready Link) - Wired Controller - Nintendo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired Controller (The Legend of Zelda - Link) Test

5/5
★★★★★ Schicker, praktischer Controller, ohne Vibration.
Julian Januar 2021

Dieser Controller mit dem Motiv von Link liegt gut in der Hand und bietet ein komfortables Spielerlebnis. Beachten Sie jedoch, dass er keine Vibration hat, was für manche Spiele wichtig sein kann. Insgesamt ist es ein schönes Produkt für jeden Zelda-Fan.

5/5
★★★★★ guter kauf
beste O November 2021

mein Enkel ist mit Controller sehr zu frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter controller nicht nur für Hobby gamer
Booyahcash August 2021

Meine Frau als treu geblieben nintendo Fan sehr zufrieden 😁 darf kein anderer anfassen 😅😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Link
Kirschblüte August 2021

Funktioniert einwandfrei💕💕. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2
Kabel
8
weiß
3,5mm Klinke
3 m
Nintendo Switch
Switch-Controller
USB
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
über Kabel
Xbox-Layout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram