Nintendo amiibo Terry Bogard (Super Smash Bros. Collection) Gaming Zubehör

★★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Bewegungs- und Lageempfindlich: nein Farbe: rot ForceFeedback: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,41 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,41 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,16 €
ab 14,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Amiibo Terry Bogard no. 86 (Super Smash Bros. Collection) proshop DE Nintendo Amiibo Terry Bogard no. 86 (Super Smash Bros. Collection) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Nintendo 10004486, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Terry Bogard (3DS,... Galaxus Nintendo 10004486, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Terry Bogard (3DS,... 8-15 Werktage 15,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• amiibo Terry Bogard - Super Smash Bros. Collection Amazon Marketplace amiibo Terry Bogard - Super Smash Bros. Collection Auf Lager 22,16 € Versand kostenfrei Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Varianten: Nintendo amiibo (Super Smash Bros. Collection)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Amiibo Terry Bogard no. 86 (Super Smash Bros. Collection) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Nintendo 10004486, Nintendo amiibo Super Smash Bros. - Terry Bogard (3DS, Switch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 15,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
amiibo Terry Bogard - Super Smash Bros. Collection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,16 € Versand kostenfrei Gesamt 22,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Nintendo amiibo Terry Bogard (Super Smash Bros. Collection) Test

5/5
★★★★★ Doppelt hält besser
ONE April 2023

Mit dem Mario und Peach Katze Doppelpack holen sich Fans von Super Mario eine tolle Ergänzung ins Regal. Die detailreichen und farbenfrohen Figuren spiegeln perfekt den Stil der beliebten Charaktere wider. Ein Must-Have für alle Mario-Fans!.

5/5
★★★★★ Super detaillierte Figur
C. M November 2022

Die Detailgenauigkeit und Schönheit der Amiibo-Figuren ist immer wieder beeindruckend. Diese Figur ist wirklich super und eignet sich perfekt als Dekoration oder für Sammler. Begeistert!.

5/5
★★★★★ Sehr detailgetreu, ein muss für jeden Sammler
Dave's T Mai 2021

Diese hochwertigen Figuren mit detaillierter Verarbeitung und flauschigen Katzenkostümen sind ein Muss für jede Sammlung. Mario steht stolz auf einem transparenten Sockel in Siegespose. Viel Spaß mit diesen einzigartigen Sammlerstücken!.

5/5
★★★★★ Alte Klassik Figur
Re_Fan April 2021

Terry Bogard gehört zur Fatal Fury Serie, die bei jüngeren Spielern möglicherweise weniger bekannt ist, aber bei den Veteranen schon. Er war ein Hauptkonkurrent der Street Fighter Serie, blieb jedoch weniger bekannt. Trotz Veröffentlichungen für SNES und NeoGeo.

5/5
★★★★★ Einen wunderschöne amiibo vom Banjo Kazooie❤️
BanjoKazooieFan1991 März 2021

Endlich habe ich meinen lang ersehnten Banjo Kazooie Amiibo bekommen und ich bin absolut begeistert! Als großer Fan der Spielreihe freue ich mich über die detailgetreue Gestaltung und die hohe Qualität des Amiibos. Es wird einen Ehrenplatz in meiner Sammlung bekommen. Ich hoffe immer noch, dass es eines Tages auch ein Banjo-Kazooie Spiel für die Switch geben wird, dann würde ich vor Freude ausflippen! Vielen Dank für dieses wunderschöne Collector's Item!.

5/5
★★★★★ Mein Kind liebt, ich ***** sie!
Patrick B März 2021

Ich bin überrascht, dass ich amiibo's bewerte. Nur eingefleischte Nintendo-Fans oder Kinder verstehen die Faszination daran. Doch muss ich zugeben, sie sehen wirklich niedlich und irgendwie flauschig aus.

Mein Kind sagt: "Sie sind schön", "Ich kann damit spielen", "Ich mag sie", "Man kann sie scannen", "Sie sind cool", "Danke Papa für die amiibo's". Für glückliche Kinderaugen tue ich alles, sogar amiibo's kaufen. Denn das Lächeln meines Kindes ist der schönste Dank. Und ja, sie sind tatsächlich ziemlich niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
nein
rot
nein
Figur
Kunststoff
matt
ja
Nintendo 2DS, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo Switch, Wii, Wii U
Interaktionsfigur
amiibo Figur
NFC (Near Field Communication)
amiibo
über Induktion
nein
1 Spieler, Spiel
nein
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram