Floating Grip Xbox Series X Wall Mount - Smart Wall Mount schwarz Spielekonsolen Standfuß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Plattform: Xbox Series X Produkttyp: Spielekonsolen Standfuß Produkttypen: Spielekonsolen-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xbox Series X Wandhalterung schwarz expert Xbox Series X Wandhalterung schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Floating Grip Xbox Series X XBOX Series X Wall Mount (Schwarz) 5713474017003 Boomstore Floating Grip Xbox Series X XBOX Series X Wall Mount (Schwarz) 5713474017003 23,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
• Wall Mount Xbox Series X XBOX Series X (Schwarz) expert TechnoMarkt Wall Mount Xbox Series X XBOX Series X (Schwarz) Sofort lieferbar 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Floating Grip Xbox Series X Wall Mount
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Xbox Series X Wandhalterung schwarz ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Floating Grip Xbox Series X XBOX Series X Wall Mount (Schwarz) 5713474017003 Boomstore Angebotsinfo 23,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Wall Mount Xbox Series X XBOX Series X (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Floating Grip Xbox Series X Wall Mount - Smart Wall Mount schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Richtiger Schrott so einen schmarn hab ich noch nie gesehen.
Lucas K April 2022

Richtiger Schrott so einen schmarn hab ich noch nie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Xbox Series X
Spielekonsolen Standfuß
Spielekonsolen-Wandhalterung
Betrieb
über Spielekonsole
Design
schwarz
Funktion
Spiel, Spielekonsole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram