Pirelli P Zero PZ4 LS HL245/35 R21 99Y XL Elect PNCS POL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
237,50 €
Ø 266 €
224,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
237,50 €
Ø 266 €
224,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,24 €
ab 237,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( HL245/35 R21 99Y XL Elect, PNCS, POL, mit Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( HL245/35 R21 99Y XL Elect, PNCS, POL, mit 5-8 Werktage 237,50 € Versand kostenfrei Gesamt 237,50 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) (POL) Elect Pncs XL 245/35 R21 99Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) (POL) Elect Pncs XL 245/35 R21 99Y Sommerreifen sofort lieferbar 285,45 € Versand kostenfrei Gesamt 285,45 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 LS reifen.de P Zero PZ4 LS sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 310,69 € Versand kostenfrei Gesamt 310,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.5 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( HL245/35 R21 99Y XL Elect, PNCS, POL, mit ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 237,50 € Versand kostenfrei Gesamt 237,50 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (POL) Elect Pncs XL 245/35 R21 99Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 285,45 € Versand kostenfrei Gesamt 285,45 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 310,69 € Versand kostenfrei Gesamt 310,69 € → zum Angebot
Pirelli HL245/35 R21 99Y P-Zero (PZ4) POL XL ncs elt L.S. 15367332 reifen COM Angebotsinfo 311,41 € Versand kostenfrei Gesamt 311,41 € → zum Angebot
HL245/35 R21 99Y P-Zero (PZ4) POL XL ncs elt L.S. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 313,32 € Versand kostenfrei Gesamt 313,32 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 245/35 R21 99 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 322,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 328,82 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (POL) 245/35R21 99Y (POL) XL ELECT MFS BSW PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 325,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 331,31 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 245/35R21 99Y - P Zero PZ4 LS 4229800 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 399,24 € Versand kostenfrei Gesamt 399,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 LS HL245/35 R21 99Y XL Elect PNCS POL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS HL245/35 R21 99Y XL Elect PNCS POL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 LS
Größen
21 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram