Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R14 82H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,14 €
Ø 62 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,14 €
Ø 62 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 63,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R1482H Sommerreifen ReifenSuche Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R1482H Sommerreifen sofort lieferbar 63,14 € Versand kostenfrei Gesamt 63,14 € → zum Angebot
• Kenda 4710405487400, Sommerreifen 185/60 R14 82H Kenda KR210,... GoodTires Kenda 4710405487400, Sommerreifen 185/60 R14 82H Kenda KR210,... Lieferzeit 2-5 Werktage 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
• KENDA KENETICA PRO KR210 185/60R14 82H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo KENDA KENETICA PRO KR210 185/60R14 82H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.14 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R1482H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,14 € Versand kostenfrei Gesamt 63,14 € → zum Angebot
Kenda 4710405487400, Sommerreifen 185/60 R14 82H Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/60R14 82H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,01 € Versand kostenfrei Gesamt 75,01 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 75,83 € Versand kostenfrei Gesamt 75,83 € → zum Angebot
Kenda KR210 K261B453, Kenda KR 210 185/60 R14 82 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 77,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,17 € → zum Angebot
1x Kenda KR210 Sommerreifen 185/60 R14 82H Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R14 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR 210 185/60 R14 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR 210
Größen
14 Zoll
210
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram