Giti Tire GitiSynergy H2 BSW 215/55 R17 98H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
110,90 €
Ø 108 €
86,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.466,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
110,90 €
Ø 108 €
86,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.466,34 €
ab 110,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giti A3675H, Giti Gitisynergy H2 215/55 R17 98H XL Sommerreifen, Alfatires Giti A3675H, Giti Gitisynergy H2 215/55 R17 98H XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• GITI GITISYNERGY H2 215/55R17 98H XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel GITI GITISYNERGY H2 215/55R17 98H XL BSW, Nasshaftung: A siehe Shop 115,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,65 € → zum Angebot
• Giti 6943829529502, Sommerreifen 215/55 R17 98H Giti Synergy H-2 XL, GoodTires Giti 6943829529502, Sommerreifen 215/55 R17 98H Giti Synergy H-2 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 116,53 € Versand kostenfrei Gesamt 116,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.9 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Giti A3675H, Giti Gitisynergy H2 215/55 R17 98H XL Sommerreifen, ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 215/55R17 98H XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 115,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,65 € → zum Angebot
Giti 6943829529502, Sommerreifen 215/55 R17 98H Giti Synergy H-2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 116,53 € Versand kostenfrei Gesamt 116,53 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 215/55R17 98H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,43 € Versand kostenfrei Gesamt 118,43 € → zum Angebot
GITI A3675H, Giti - Gitisynergy H2 Xl - 215/55 R17 Tl 98h Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 122,26 € Versand kostenfrei Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Giti GitiSynergy H2 215/55 R17 98 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: A, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 122,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,54 € → zum Angebot
Giti Synergy H2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 1.466,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.466,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:07 Uhr.

Giti Tire GitiSynergy H2 BSW 215/55 R17 98H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giti Tire GitiSynergy H2 BSW 215/55 R17 98H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
17 Zoll
215
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram