Pirelli P Zero PZ4 LS 255/40 R20 101V XL Elect VOL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,81 €
Ø 182 €
176,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,81 €
Ø 182 €
176,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,97 €
ab 189,81 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 255/40 R20 101 V ELECT XL VOL FP, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 255/40 R20 101 V ELECT XL VOL FP, 4 bis 7 Werktage 189,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 195,81 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) L.S. Elect (Vol) FR XL 255/40 R20 101V Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) L.S. Elect (Vol) FR XL 255/40 R20 101V Sommerreifen sofort lieferbar 190,05 € Versand kostenfrei Gesamt 190,05 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227378863, Sommerreifen 255/40 R20 101V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... GoodTires Pirelli 8019227378863, Sommerreifen 255/40 R20 101V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... Lieferzeit 2-5 Werktage 192,17 € Versand kostenfrei Gesamt 192,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.81 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 255/40 R20 101 V ELECT XL VOL FP, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 189,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 195,81 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) L.S. Elect (Vol) FR XL 255/40 R20 101V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 190,05 € Versand kostenfrei Gesamt 190,05 € → zum Angebot
Pirelli 8019227378863, Sommerreifen 255/40 R20 101V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 192,17 € Versand kostenfrei Gesamt 192,17 € → zum Angebot
Pirelli 3788600, Pirelli P Zero PZ4 255/40 R20 101 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
Pirelli 3788600, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 255/40 R20 101V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 192,73 € Versand kostenfrei Gesamt 192,73 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 255/40R20 101V (VOL) XL ELECT MFS tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 194,96 € Versand kostenfrei Gesamt 194,96 € → zum Angebot
PIRELLI 3788600, Pirelli - P-zero Pz4 Luxury Saloon Xl Mfs Vol Elt - 255/40 R20 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 196,02 € Versand kostenfrei Gesamt 196,02 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 LS Sommerreifen 255/40 R20 101V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 196,26 € Versand kostenfrei Gesamt 196,26 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 255/40 R20 TL 101V P-ZERO PZ4 LUXURY SALOON XL MFS VOL ELT Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,08 € Versand kostenfrei Gesamt 199,08 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 255/40R20 101V (VOL) XL ELECT MFS, Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 201,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,41 € → zum Angebot
Pirelli 3788600, Pirelli 255/40 R20 101V P-Zero (PZ4) XL VOL FSL elt L.S., reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 201,88 € Versand kostenfrei Gesamt 201,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero PZ4 LS 255/40 R20 101V XL Elect VOL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS 255/40 R20 101V XL Elect VOL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 LS
Volvo - VOL
Größen
20 Zoll
255
25
Leistung
V (bis 240 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram