Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 midnight blue Kameratasche

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 44.5 x 26.5 x 20 cm Gewicht: 1.340 g Innenmaße: 42 x 23 x 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,41 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15 Liter - Midnight (Blau) Foto Siegl Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15 Liter - Midnight (Blau) 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Peak Design BEDBZ-15-MN-2, Peak Design Everyday Backpack Zip V2 (Fotorucksack,... Galaxus Peak Design BEDBZ-15-MN-2, Peak Design Everyday Backpack Zip V2 (Fotorucksack,... 10-17 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Backpack V2 15L Zip Midnight Vienna Camera DE Peak Design Everyday Backpack V2 15L Zip Midnight 1 - 2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Backpack Zip 15L Blau (BEDBZ-15-MN-2) Amazon Marketplace Peak Design Everyday Backpack Zip 15L Blau (BEDBZ-15-MN-2) 346,41 € Versand kostenfrei Gesamt 346,41 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15 Liter - Midnight (Blau) ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 15L Zip Midnight Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-MN-2, Peak Design Everyday Backpack Zip V2 (Fotorucksack, 15 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack Zip 15L Blau (BEDBZ-15-MN-2) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 346,41 € Versand kostenfrei Gesamt 346,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 midnight blue Test

2/5
★★☆☆☆ Very uncomfortable
Artem S Februar 2022

Ich habe gehofft, diesen Rucksack zu mögen. Tolle Peak Design Qualität - ich benutze mehrere andere ihrer Produkte und mag sie wirklich), einige coole Features. Leider sind die Gurte extrem unbequem: sie sind sehr schmal und der gepolsterte Teil ist sehr kurz, sodass er direkt nach meiner Schulter endet (wenn ich ihn über eine Herbstjacke trage) und der Teil, an dem der gepolsterte Teil des Gurtes mit dem dünneren Teil verbunden ist, verursacht erhebliche Unannehmlichkeiten. Ich hatte gehofft, dass es verschwinden würde, aber auch nach mehreren Wochen ist es immer noch dasselbe, also kann ich diesen Rucksack nicht weiter verwenden.

5/5
★★★★★ Top Rucksack!
🐶 B Juni 2021

Ein fantastischer Rucksack, nicht nur für Fotografen!Toll verarbeitet und jeden Cent wert, kann ich sagen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
44.5 x 26.5 x 20 cm
1.340 g
42 x 23 x 16 cm
Allgemeine Daten
blau
13 Zoll Notebook, Systemkamera with Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon type
mit Reißverschluss
ja
universal
Eigenschaften
Handgriff, flexible Inneneinteilung, getrennte Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
auch als normal Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert)
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
15 Liter
Systemkamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram