Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Kelp Kameratasche

Außenmaße: 44,5 x 26,5 x 20 cm Gewicht: 1.340 g Innenmaße: 42 x 23 x 16 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,99 €
Ø 154 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,99 €
Ø 154 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,90 €
ab 159,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 15 l Kamera-Express Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 15 l Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Everyday Backpack Zip 15L - Kelp Foto Köster Everyday Backpack Zip 15L - Kelp Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Kelp - BEDBZ-15-KP-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Kelp - BEDBZ-15-KP-3 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 178,97 € Versand kostenfrei Gesamt 178,97 € → zum Angebot
• Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Kelp proshop DE Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Kelp Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 15 l ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Everyday Backpack Zip 15L - Kelp Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 15L Kelp - BEDBZ-15-KP-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 178,97 € Versand kostenfrei Gesamt 178,97 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Kelp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Backpack Zip 15 Liter - Kelp Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday Zip 15L Kelp calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack Zip 15L Kelp Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031681, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Kelp 15L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031681, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip 15L Kelp foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 15L Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-15-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 15L Zip v2 - Kelp alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 202,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 207,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Kelp Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack Zip 15L V2 Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
44,5 x 26,5 x 20 cm
1.340 g
42 x 23 x 16 cm
Allgemeine Daten
Handgriff, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
gelb
13 Zoll Notebook, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
15 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert)
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram